0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl

<a href='/product/20882.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl</a>
Какой из ресиверов Onkyo посоветуете к Monitor Audio Bronze 4? Хотелось бы побюджетнее. Комната 17 метров. Спасибо.
посоветуйте набор недорогой комплект аккустики под этот ресивер. комната 20м, ковролин, 3/2 стен заставленны мебелью (((
Добрый день!
Позвольте два вопроса:
1. подходят ли к этому ресиверу колонки Infiniti beta 50/20/center
2. в комплекте "старших" ресиверов часто присутствует микрофон для настройки, есть ли необходимость докупать и использовать данную вещь с Yamaha RX-V 459?
Спасибо!
2.В данном ресивере нет разъема для подключения калибровочного микрофона.
смотрите что-нибудь из JBL
Onkyo 603 например
да
процентов на 60 сможет раскачать
dobrii ........ podskazite s etimi kolonkomi x-line budet optimaljnii variant dlja muxiki i filjmov? zaranie spasibo
Не пробовали.
Имеется в наличии акустика Амфитон 35АС-018(4 Ома) и комната 17м. Планируется слушать музыку(рок, блюз, инструментальная) и кино в соотношении 70/30. В дальнейшем думаю поменять АС (м.б. ELAC 57). Посоветуйте ресивер соответствующего класса к имеющимся АС и на перспективу. Спасибо.
В принципе yamaha будет соответствовать выбранным вами акустическим системам.
Вранье.
1. Интересует сочетание данного ресивера  с АС Yamaha NS-555, тыл 333 и центр 444.? Если другой ресивер, то какой? Вид на акустику менять не хочу.
2. Так ли важен калибровочный микрофон при настройке звука, т.е. если он есть,то настроившись на конкретное местоположение  АС,более ничего не надо будет подстраивать. Или все таки предпочтительнее ручками крутить настройки?
Под комплект 5.1 Yamaha ns50 надо ресивер 459. Может хватит 359 или другой?
Подойдет ли к этому ресиверу S90 (4 Ом)? В будущем хочу взять JBL E60 или E80, имеет ли смысл брать Е80?
эквалайзер только на центральный канал. На фронтальные левый и правый - только НЧ и ВЧ
Акустика infiniti primus 150тыл;250фронт;с25центр;ps8саб.Хороший ли звук будет с этим ресивером
Добрый день.Можно ли рассматривать такой комплект, как удачную покупку, по цене качеству разумеется.
сочетание приемлемое
ручная настройка точнее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!