0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl

<a href='/product/20878.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl</a>
Хочу взять Yamaha RX-V359 RDS + NS-50F + NS-P 60 потом еще будет SW012 как комплект?
какие колонки купить к нему -бюджет 200$ хотелось бы 5,0-саб у меня есть
Добрый день, хочу задать такой вопрос требует ли данный аппарат раскачки? т.е. сразу ли он показывает свою мощь или после определенной "обкатки"???
Приобрел кабель tech+link RCA для подключения по S/PDIF.
На материнской плате встроенная звуковая карта, отключена.
Функционирует Creative Audigy II SE.

Вопрос таков..
Влияет ли отключение встроенной звуковой карточки на работу S/PDIF?
Если нет, то почему нет звука?

Второй конец кабеля посоветовали подключить к DVD-гнезду, что на задней панели ресивера.
у меня бюджет маленький
хочу приобрести этот ресивер+ варианты Sven HP 530Т (комплект 5.0)+саб Sven 630W или Gemix 006 (комплект 5.0)+саб Sven 630W или Ultimate из серии Power  PT 66 CH (фронт)+PC 5 CH центр и тыл PR 5 CH или какие то другие варианты в этом диапазоне цен???????  
уже год. нормально. но динамика слабая  (86db+2.5 ома)!
При подключении ДВД по коаксиалу звука нет, а при подключении по оптоволокну все ок, в чем может быть дело?
Хотелось бы узнать, сможет ли данная модель потягаться по качеству звучания с самыми бюджетными стереоусилителями.И какой усилитель+ аккустика будут оптимальными при бюджете 15 т.р.И есть ли смысл подключать стереоусилитель к ДВД проигрывателю
нет, не сможет, любой усилитель в два раза дешевле его обыграет.
Акустика довольно нелохая, хотя и денег стоит смешных, не пожалей 200 американосовских рублей и докупи активный саб Sven HA-670W и твои соседи каждый день день с тобой будут очень приветливыми.
Я слушал этот комплект с сабом (Armin van Buuren A State of Trance 406), так в некоторых местах, извиняюсь за выражение; обосраться можно, звук такой что пронизывает все косточки.
Самое главное, выбери место в комнате для саба что-бы был наилучший резонанс низких частот, и тогда не только соседи но и весь дом тебя будет благодарить.
Желаю удачи.
свен самая говенная акустика постояно  динамики летят
подойдет ли Polk Audio  Monitor+ Sub-010
Не могу настроить саб, работает только, когда играет радио и то, не через свой вход.если через sub output не работает вообще.все перепробовано, настроено, не работает и все
та же проблема....саб работает только с радио.......с ДВД- нет! уже перепробовал все.....подскажите в чем дело?! Кто зает?!
работает нормально.басов бывает не хватает.фильтра говрят от с 90 надо выдергивать но мне их жалко
yamaha rx-v359 купил довольно таки давно хороший продукт был по сей день когда от него стали фанить колонки, звук идёт (музыка, звуки винды) все провода всё на месте не могу понять причину, подскажите.
Заранее буду очень благодарен !
возможно ли подключить к этому ресиверу проектор - куплен в 2008 году - использовался с ТВ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!