0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl

<a href='/product/20878.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl</a>
Имею в наличии акустику WHARFEDALE DIAMOND 9 HCP
Стоит ли брать под эту акустику данный ресивер?Или всетаки стоит присмотреться к другим вариантам?Если да то к каким?Площадь комнаты 18 квадратов, предпочтения кино/музыка 70/30 % За ранее огромное спасибо
Посоветовали вместо \"коробочного\" кинотеатра взять ресивер + ДВД + акустика. Рассматриваю вариант Yamaha RX-V 359 RDS bl + Yamaha 661 + AudioPRO Basiq 100. Вопрос: Гармонично ли будет работать данная система (70/30 кино/музыка)? Может будет лучше поставить акустику Yamaha тоже? Например NS-P 60, а фронтальные NS-50F, саб YST-SW 011. Будет ли на комплект скидка? Ведь цена в таких эконом вариантах имет существенное значение. Спасибо. Для оперативности принятия решения можете позвонить мне на моб. +7 926 5293654
сочетается нормально
Рекомендуется ресивер помощнее...и посерьёзнее
например 559
акустика Yamaha не лучше акустики AudioPro, комплект, что вы подобрали является хорошим бюджетным комплектом Hi-Fi (всё же лучше, чем в одной коробке). Скидок на указанные позиции у нас нет. Сабвуфер для кино строго рекомендуется.  
Есть рессивер Yamaha 359 помогите выбрать напольную аккустику которая сможет открыть весь потенциал,хотел вять JBL E60 но высокие резко отдают металлическим звоном и подкажите какой лучше взять DVD для проигрования СD. Спасибо.
Подскажите пожалуйста Ultimate Image 500.1 sys B (уже купил) хочу к нему Yamaha RX-V 359 RDS bl и голову Pioneer DV 400, как думаете? или что нибудь другое может? комната 18 кв.м.
Заранее спасибо.
Хочу купить данный рес и акустику SVEN HP-530T, как по Вашему мнению сработается нормально ? и стоит ти потом к нему брать Саб и какой лучше (по параметрам)
Добрый день от старого домашнего кинотеатра (коробочный вариант) осталась акустика , 5.1. подойдет ли данный ресивер для подключения домашнего кинотеатра и какво будет качество звука (по этой цене). Заранее спасибо.
Смогу ли я подключить к нему пару активных колонок?
Каковы основные отличия от RX-V361
Ответа не получил, но ресивер купил (спасибо людям). Вопрос второй, по акустике: какая акустика предпочтительней с этим ресивером (предпочтения Lounge, блюз, хотя и попса бывает) присматриваюсь к Infinity Primus 250, YAMAHA NS-515F, YAMAHA NS 8900 CH, AUDIO_PRO Soniq 404. Понимаю, что вариантов много, но все-же прошу ответить как можно обстоятельней. С выбором планирую определиться сегодня-завтра. P.S. Заранее благодарен за ответ.
Еще сесть вариант,долго лазил в инете и понял,что звукавые карты creative в большинстве своем по коаксиалу дают тока 2 канала,выход(как вариант),у моей материнки   Epox EP-8NPA SLi есть встроенная звукавая карта с коаклиалом.Работает Прекрасно!
а рес чтото шумит сильно...
Собираюсь приобрести этот ресивер, но не понятно написаны технические характеристики. А именно - написана мощность на каждый канал 110W, какая именно это мощность - пиковая, максимальная или синусоидальная ? Второй вопрос: написано что частота от 10Гц, куда именно подается сигнал - только на сабвуфер, и/или на фронтальные колонки тоже ? (а то на некоторых аппаратах на колонки идет от 40-60Гц, а 10Гц только на сабвуфер). И последний вопрос: усилитель выполнен на микросхеме или транзисторах ?
Скажите как будет работать с акустикой S-30B?
Посоветуйте напольную стереопару для этого ресивера. Комната 10 кв. метров (4*2,5; обычная бетонная коробка без какой-либо аудиоподготовки), музыка/кино - 70/30, бюджет - 12000.
Elac FS57
не слушали
Как сочитаются колонки с данным ресивером, и какое сопритвление саба допустимо ? есть саб 4 ом., подойдет или нет к ресиверу ?
1)Возможно ли подключение к Yamaha RX-V 359 RDS bl: колонок сопротивлением 4 Ом, например стареньких S-90?
2)Каналы не зависимые? Т. е. в случае подключения к многоканальному Yamaha RX-V 359 RDS bl: только 2-х колонок, не выдет ли он из строя?
Спасибо.


День добрый.Подскажите какое наилучшее  соединение использовать в RX-V 359 (звук и видео ) в связке DVD-ресивер и ресивер-TV?
Что дает ,если видеосигнал пустить через ресивер,а не напрямую?
Есть ли в комплекте инструкция на русском языке?
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!