0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl

<a href='/product/20878.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl</a>
Подскажите пожалуйста подойдёт ли данная модель усилителя для акустики Microlab V3630? или лучше присмотрется к Yamaha RX-V 459 RDS bl или Microlab  V3850 и как всё это дело будет сочетатся с Denon DVD-1920.  Заранее Вам очень благодарен и очень жду вашего совета. Спасибо!
вариант с  Yamaha RX-V 459 RDS bl или Microlab V3850 конечно более интересный, сочетается очень даже хорошо
можно ли к нему будет подключить Monitor Audio Bronze BR2 B как будет звучание?
Достаточно ли для данной АС этого ресивера? Что посоветуете из дешевых но неплохих по качеству ресиверов?
Добрый день. Приобрел вот такой комплект, плюс провода Qed Original, плюс центральный канал Wharfedale Center, подключил все. Конечно, саба нет, это понятно, но все равно звук в кино с DTS да и без него очень неважный, никакой атмосферы комплект не создает. В чем может быть дело? В настройках Ямахи смотрел - ничего не помогло. Если добавлю саб SW-150 что-нибудь изменится или дело не в этом, а во мне\в Ямахе\в колонках\еще в чем-то? Заранее благодарен за ответ.
Да, кстати, DVD при этом Pioneer 585 плюс к нему провод Profigold 481 по-моему.
Привет.
Вопрос такой, как будет сочетаться сабж? и если не очень то какой ресивер посоветуете?
В одном из ответов было сказано, что ресивер - это для кино. А как мне быть, я то как раз хотел приобрести ресивер для прослушивания музыкальных передач по радио и с DVD-проигрывателя. То есть мне нужен радиоприемник и качественный звук; как таковое кино мне в общем-то и не нужно. Что Yamaha для этих целей не лучший выбор? Тогда что лучший?
какой ресивер лучше звучит, где более мягкий басс, где лучше AV эффекты, и что лучше для прослушивание музыки  Yamaha RX-V 359 или Pioneer 416.
для музыки - Pioneer
для кино - Yamaha, впрочем принципиальной разницы нет.
если не требуется организовывать схему подключения акустики 5.1, то ресивер ни к чему. Существует класс устройств - стереоресивер(усилитель(2 канала) +радио), например Onkyo - 8222
сочетаться будет :)
конечно, без сабвуфера кинотеатральных эффектов не добиться, да и что вы хотели от ресивера за 250 уе ?
недостаточно! рекомендую Denon 1507
не советую. рекомендую Denon 1507
Есть такая акустика Hyundai H-HAS8003  входит пара напольных фронтальных колонок с габаритами 101,8×31,2×20,2 см, АС центрального канала (16,3×50,6×15 см) и две тыловые (24,6×16,3×15 см). Частотный диапазон напольников — 50 Гц-20 кГц, мощность — 90 Вт, чувствительность всех колонок — 90 дБ. Хочу приобрести для нее данный ресивер. Цель прослушивание dts музыки. Какое будет сочетанее? Или что посоветуете?
Как этот ресивер будет вести себя с акустикой Celestion F20/F10/F35? Саба нет пока. Комната 18 кв.м
мы не сталкивались с указанной вами акустикой, но ресивер в данной ценового категории хороший. Думаю для DTS хороший выбор
желательно 459 всё таки взять.. ПОлучше будет
Как будет сочетаться ?  И какой ресивер посоветуете к данному комплекту акустики ?  Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!