0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil

<a href='/product/17836.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil</a>
Здавствуйте. Недавно взял Mordaunt-Short 904i,а сейчас хочу купить ресивер, но не могу выбрать, остановился на CA 540R v2 и Onkyo 603. Подскажи с каким ресивером лучше сыграются или подскажите другой вариант до 750 у.е., слушаю практически все, но в основном электронику комната 13 кв.м. Заранее спасибо.


Как это будет звучать в стерео?
Потянет ли СА Elax, ведь у него 4 Ом?
Может что изменить?
Отличный комплект.
Вполне прилично будет играть.
Не интересовался, честно говоря.
Берите Cambridge, отличный аппарат.
Нормально потянет. Поменять можно ресивер на усилок 640, есои кино до 5.1 достраивать не планируете.
Скажите, пожалуйста, где собираются данные рессиверы (в Китае или в Англии) и каково какчество сборки?
Сборка - Китай, само собой. Сборка качественная.
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли рессивер Cambridge Audio Azur 540R v2 к колонкам DALI Concept 6?

И насколько хорошо это сочетание будет воспроизводить музыку?
весьма  неплохое сочетание.
Скажите, пожалуйста, как решить проблемму с переключением рессивера из режима воспроизведения на наушники в режим воспроизведения на АС.
Дело в том, что при переключении с наушников включается сабвуфер, хотя до переключения на наушники он был выключен.
не сталкивались с подобной проблемой
как акустика B&W 603 будет звучать с ним?
Хорошее сочетание.. Акустика уже у вас есть?
как будет играть музыку? кино?
стоящий набор?
слушал - понравилось. смущает, что цена комплекта акустики равна практически цене одного ресивера
Отличный вариант.
Буду рад если сможите помочь, где можно найти 640R-модель этой марки, и появится она ли в вашем магазине?
звоните!
Приобрел указанный ресивер. выбираю акустическую систему. Что посоветуете? Какую лучше выбрать? Комната 18 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!