0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil

<a href='/product/17836.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil</a>
Здраствуйте.Возможно ли на этот ресивер повеситьCambridge Audio Azur 640A ver 2?для того чтоб он усиливал фронтальные ас а все остальные колонки(центр и тыл и саб)были через ресивер?Акустика АЕ АЕЛИТ3 фронт,АЕЛИТ2 тыл,АЕЛИТ центр,АЕЛИТ саб.
Да, возможно.
А не подскажите как (наверное через пре-оут)? При такой схеме будет ли фронт отигрывать в Dolby, DTS.
Спасибо за ответ!!!
Хочу приобрести этот ресивер. Комната 30 кв.м., аккустика JBL E-60 ahjyn b c.hfeyl, центр JBL EC-25, бэки E-20. Как будет в музыке и в кино??? С уважением!!! Алексей!
А у Cambridge Audio Azur 640A есть разве вход УМ?
Вроде бы нет. Тогда не стоит.
Подскажите, пожалуйста - есть ли у данного аппарата выход на саббуфер, а то не указано в ТТХ? И каков он в связке с MA Bronze B4?
Сочетание неплохое. Выход на саб есть.
А что для вас важнее: музыка или кино???
А в звуковой части эти ресиверы ничем не отличаются? И как по Вашему, стоят-ли изменения разницы в цене?
Улучшение есть небольшое, но услышит не каждый
А сколько у него все таки потребляемая мощность? На самом ресивере и в печатном мануале написано 615Вт, а на сайте Кэмбриджа и у вас - 850.
У нас информация берётся с официального сайта.
Полгода отработала связка Azur 540D+540R. Вчера пропал звук, а на дисплее ресивера только UNLOCK. Подключено все через коаксиал. Провода стабильно за стеной и их никто не мог пошевелить - контакт безупречный. Диски только фирменные. Звука нет, а на ТВ через СКАРТ звук с DVD и CD играет... ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Есть ли у него Режим "6-канального СТЕРЕО" (как 7-Channel Stereo у Yamaha 757) при Подаче на него СТЕРЕО (2 канала) с CD-player ??? И работает ли в этом режиме SUB?
Да, работает.
была проблема в партии. типа брак. компания PULT.RU показала себя наилучшим образом, заменив без проблем пракованный аппарат на новый.

большое спасибо.

все бы так работали на территории стран бывшего Совка
Планирую приобрести AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil и подвесить на него колонки Audiovector K1 Su B (фронт), Audiovector KС Su B (тыл), Audiovector K1 B (центр), Audiovector KSUB Sur (саб)!
Насколько оптимален это сочетание для кино? Для музыки? Учитывая что комната где все это планирую установить не более 20 кв.м и источником является Cambridge Audio DVD89???
Подскажите как с этим рессивером будет играть Audio Pro Evidence. Комната 15м2, приоритеты 70/30 % музыка/кино, направление музыки в основном то что куртят по радио - попса.
Скажите, что за режим DSP под названием passtrue? В Инструкции про него - ни слова. При включении начинают работать все каналы. Вопрос - по какому принципу идет распределение и обработка сиглала в этом режиме?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!