0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 S

<a href='/product/17778.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 S</a>
В преаут, это и есть он.
Можно конечно.
Сочетается ли этот ресивер с акустикой Infinity Beta Hcs и  Infinity Primus Hcs, или вы можете посоветовать более качественную акустику э той же ценовой категории?
Сочетается хорошо. Более интересных вариантов в таком формфакторе нет,
Как на ваш взгляд этот ресивер с комплектом акустики JBL Balboa? Прочитал, что у ресивера низкий коэффичиент демпфирования 60, а у акустики модуль входного импеданса нестабилен. Отразится ли на работе системы?
С JBL Balboa отлично сочетается.
Изменится ли в лучшую сторону качество звука при замене ресивера  Denon-1803 на этот аппарат? Акустика - комплект Monitor Audio Bronze B2 AV.
Привет Лион. Я наконец-то приехал из Германии. Хорошо там у Вас. Поход в Сатурн меня сильно впечатлил. Такого ассортимента Hi-FI я ниразу не видел в одном месте (Горбушка не в счет, у нее слишком большая территория).
очень нужна инструкция
Потянет ли Elac Series 50 Budget Pack sil? или нужен другой ресивер? Комната до 20 м2 Фильмы и музыка 50/50
как будет работать данный ресивер с Jamo E-650
Нормально.
Потянет.
Да будет улучшение.
а как насчет качества звука в таком сочетании? может быть другая акустика будет звучать лучше?
Хороший комплект, не нужно ничего менять в нем.
Народ дайте на почту инструкции для Denon AVR-1906 на русском языке плизз  2b13@mail.ru
подойдёт комплект JBL Balboa Series
Работать будет, неплохо для своей цены.
комната 16 кв м   акустика Wharfedale Diamond 9.1
Имеет ли смысл поменять на В&W CM1?  Какую акустику посоветуете для улучшения звука (классика, блюз, джаз)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!