0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 S

<a href='/product/17778.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 S</a>
У меня такой же ресивр только черный и никаких помех на телике я не обнаруживаю, хотя стоит он вплотную к ТВ.  Может все-таки еще с чем -то проблема ? или телик у тебя сверхчувствительный.
Скажите как по вашему мнению будет звучать с этим ресивером комплект Jamo E350
Будет интересная связка.
нет нет ... дома 2 телека сони 32 "и 21 "...на обоих такая же фигня ... итересно стало , у друга Лёве 32" таже ерунда ... да и сам сервис денон не отрицает этого . Может они с партией целой накосячили , но факт имеет место быть...
Подскажите пожалуйста какая акустика в районе 10000 $ подойдет к вышеуказанному AV-ресиверу, а также DVD -плеер, который  читал бы пиритские дискм (обязательное условие: кароке на плееере, жена поёт). Заранеее благодарен.
Будет интересная связка в ПЛОХОМ смысле слолва или в более-менее нормальном?
Данный комплект стоит 8000р. а комплект Monitor audio не дешевле 1000$
Мда незадача. А ты каком городе живешь если не секрет? И какие цены в Германии на акустику ? дешевле чем на pult.ru или нет?
живу в Касселе ... (если знаете ... Hessen)
цены почти такие же ... может немного меньше немного больше ... например етот денон стоит 350 евро ... а вот недавно был в сатурне (магазин у нас по всей германии) денон 2106 ...2 поседних...стояли 379 евро ...
Монитор Аудио В2 ... 299 евро В4 499евро...
вот так
Свои деньги отыграет, но если хотите большего, то обратите внимание на проверенную связку MA
По караоке-смотрите различные приставки, у нас они не представлены. какое помещение по площади?
Понятно. Цены конечно на ресиверы у вас подевевле :-((.
Я в июне в Гамбург собираюсь, вот и думаю врать ли с собой побольше денег или нет, что бы там прикупить что-нибудь из Hi-fi ?
Кстати, а сайтик Сатурна не подскажешь ?
www.saturn.de  ... потом выбераешь город ...
только на етой стрнице очень мало техники ...т.к. етот магазин не интернетмагазин ... т.е. приходишь в конкретный сатурн и смотрешь что у них есть ...
может ты меня не правельно понял , но более менее дёшево то что последние остаются или новая модель новая выходит ... старьё спихивать надо... (например денон 3805 ... за 560 евро ... 3 штуки продавали ,но уже в Медиа Маркте (типа сатурна))
сразу могу предупредить ... что в  магазинах типа Сатурна и Медиа Маркта продаётся от аудио-видео до сомпьютеров , холодильников и пылесосов , т.е. выбор колонок маленький (могу перечислить Canton , Infinity , Elac , Magnat , Yamaha , Heco и всё ... колонки типа MA , B&W , Wharfedale и типа етого только в специальных магазинах ... усилки Yamaha , Denon,Sony, редко Marantz Onkyo ... и всё .... )
я как делал , на страничке(например МА ) нашёл магазин кот. офицальный диллер ... ето был небольшой магазинчик ... но там были вещи которые хрен больше где найдёшь ...
да ещё при покупке надо торговаться ... почти всегда 10% от цены ... это как правило... вот так
Огромное спасибо. Я даже не ожидал  такого подробного описания. Сайт сатурна я нашел, хотя с моим познанием немецкого  было довольно сложно разобраться.
А как им Kef KHT 2005.2-AA? Подойдут-ли?
Хорошая связка будет. В кино очень интересны.
Ладно, караоке подберу потом. Площадь помещения 20 кв. метров.
Можно ли к Denon AVR-1906 подключать как-нибудь усилитель мощности для фронтальных колонок
Посмотрел на фото на сайте denon заднюю сторону и не увидел отдельного выхода на саб, только pre-out. Куда его втыкать?
Возможен ли и какие ограничения?
Возможен лишь гипотетически.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!