0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-3806 S

<a href='/product/17597.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3806 S</a>
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, насколько корректно  подключать к этому ресу 4-х омную акустику (Dali Suite 2.8, например)? Изготовитель ведь даже не заявляет никаких параметров для даной нагрузки. Не вредно ли это для источника питания и будет ли 3806 стабильно работать на 4-х Омах. И ещё, "парочка" onkyo 803+Dali Suite 2.8 звучит в стерео просто здорово, а как 3806 в плане музыкальности на динамичных треках:хард (Led Zeppelin), арт (Jethro Tull. Yes) рок?
смотрите Onkyo TX-SR 803 E
Скорее всего проблема в совместимости видеокарты с кабелем.
Смотрите инструкцию, насколько мне известно би-ампинг в данном случае невозможен.
кто-нибудь может подсказать когда ждать 3807-ю модель
Не раньше Марта
Т.е. можно ли связать i.Link<->DenonLink плеер с i.Link(pioneer 989) и этот ресивер?
К сожалению не пробовали, но в теории должно получиться.
В теории... Н у как "в принципе"... Увы что-то я ни одного переходника i.link<->DenonLink не нашел :-( Так что, пока, маловероятно.
Но хотелось бы узнать точнее. Цель "скрестить" Pioneer 898 с Denon 3806 "по-цифре".
А так, опять же пока, "претендентов" всего два Yamaha 4600 и Pioneer Ax4ASi :-(
да, извините. ошиблись...они действительно не совместимы....фирменные так сказать шины. Используйте универсальные....коаксиал...оптику....аналог
Добрый день, вопрос, купил недавно Denon AVR-3806, но отсутствует руководство на русском языке, был бы благодарен, если бы кто-нибудь помог бы решить данную проблему.
У меня фронт Monitor Audio Silver RS6, центр Monitor Audio Silver RSLCR, тыл Monitor Audio Silver RS1, саб Monitor Audio Silver RSW 12. Акустичекий кабель - QED Silver Aniversary XT. DVD плеер Denon 2930.

Какой ресивер посоветуйте - Arcam AVR300 или Denon 3806? (Кино/Музыка - 70/30)
Уже апрель и где же 3807?
Arcam конечно даст более серьёзное разрешение, музыкальность и масштабность(серьёзная потребляемая мощность и как следствие высокий уровень качества звука и низкий процент искажений). Ну а в активе Denon примочки вроде автонастройки, конвертаций, коммутаций и прочего "колдовства"
На экран TV не проецируется шкала регулировки звука. Подключение к TV через HDMI кабель. Можно ли настроить?
Есть ли противопоказания для покупки этого ресивера к комплекту Audiovector 2 x Mi1, 2 x K1 и KC? Спасибо.
может ли данный ресивер (или если не этот, то какой) раскладывать звук 5.1 на 4 колонки (2 фронт и 2 тыл)?
Добрый день!
В настоящее время имею:
ДВД: Denon 2930
Рессивер: Denon 3806
Комната: 18 кв. метров.
Кино/ Музыка - 50/50. Музыку планирую слушать многоканальную (супер аудио, двд-аудио).
Очень прошу Вас порекоменндовать комплект акустики 5+1 и кабели для подключения акустики и межблочные кабели.
Разанее благодарю за ответ!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!