0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 340

<a href='/product/17493.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 340</a>
Добрый день!
У меня ресивер Harman 340. Хочу приобрести DVD-проигрыватель. Выбор между Harman 47 и Denon 1920. Какой бы вы посоветовали DVD-проирыватель к данному ресиверу?
Заранее спасибо.
Harman 47 возьмите
dvd-22
Здравствуйте, пользуюсь сейчас 130-м, присматриваюсь к 340-му, чем они отличаются и как это сказывается на качестве стереозвука, остальное(типа подключение iPod и пр)не интерессует
Старшая модель в стереозвуке выигрывает.
Здравствуйте. В документации сказано что сопротивление колонок должно быть не менее 8 ом, хотя большинство акустики на 4 ома. Знаю что нормально работал с 4-х омной, правда не долго. Как скажется это на работу при длительном использовании?
ну...если ресивер не расчитан на нагрузку 4 Ома, то подключение таковой акустики вы на свой страх и риск....можете спалить ресивер...дав ему большую нагрузку...или перегрев его в результате длительного использоваания (ресивер начнёт греться гораздо сильнее). Удачи.
Подскажите пожалуйста подойдет AVR 340 к комплекту АС Image 44, 22, 12.
Image 12 - сателиты(тыл) номинальное сопротивление 4Ом (фронт и центр 8Ом).
Или хватит AVR 240?
рекомендую ресивер от Onkyo
Указана маленькая мощность и требовательность Хармана по импедансу акустики. Если фронты Морды 906 а центр и тылы встройка AW151 и 152
не рекомендуется Harman
возьмите лучше Onkyo или Cambridge
Собираюсь приобрести ресивер, но глаза просто разбегаются от многообразия. Кто-то из приятелей посоветовал НК, т.к у меня JBL E100 N. В связи с этим у меня есть вопросы:
1. Потянет ли НК340 эту акустику?
2. Какая у него мощность в стерео режиме
не волнуйтесь потянет
До сего дня был бюджетные ресивер, DVD, акустика. Теперь хочу большего! А именно взять музыкальный ресивер, но что бы о кино тоже не забывал. Присматриваюсь к этому аппарату. Ресивер будет выполнять, по сути функцию процессора + отдельный многканальный усилитель. Так вот имеет ли смысл преплатить больше и купить 445 или нет. Наличие входо/выходов HDMI не имеет значения. Прокоментируйте.
акустика Jano C-407 (6 Ом) .....споется он с ними?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!