0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-AX2AV-S

<a href='/product/17394.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-AX2AV-S</a>
Давайте подробнее - в какую комнату и для чего?
обратите внимание на Monitor Audio Radius
У какого ресивера АХ2,АХ4, 2014,2016 лучше качество звучания?
Посоветуйте  с какие колонки к нему лудше подобрать?
У меня цетр 100Вт на сколько это плохо?
Необходимо для этого ресивера более мощные колонки ...все?
Нормально, не стоит волноваться.
Очень много разной акустики можно подобрать. Но без вашего непосредственного участия сложно указать на то, что подойдет вам.
AX4.
Подскажите комната 18м, в основном классика, электронная, кино особо не волнует.
Может лучше стерео, но будут ли нормально идти фильмы?
Забыл,  может Marantz SR 5600
раз кино не волнует, то присмотритесь к усилителям, идеально раздельные компоненты: предусилитель+усилитель мощности, по музыкальности они солидно выигрывают у AV-ресиверов.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как лучше будет звучать  AV ресивер Pioneer VSX-AX2 AV-S Silver.
Друзья на день рождение подарили этот интересный аппарат (купили у Вас), я переживаю за то, что у меня тыл и цент Bose до 100 Вт (нужно ли менять), а фронт Jame D570 до 200 Вт, ведь ресивер 7-170 Вт, что может произойти... далее  хочу купить хороший DVD (присматриваю Pioneer 868,хотелось бы узнать Ваше мнение) (можно тоже у Вас купить, подскажите, пожалуйста, лучший вариант для этого ресивера) т.к. старый был очень простой DVD Samsung, а мне нравится слушать джаз, классику и др. музыку. Располагая таким ресивером хочется немного улучшить звучание ,если это возможно. Располагаю комнатой 30м2,тв
Pioneer 456 плазма 43\".Думаю подсоединить AV ресивер Pioneer VSX-AX2 AV-S Silver через HDMI с ТВ и, наверное, хорошо-бы  DVD тоже через HDMI или всё же через аналоговый выход, ведь i-linka у ресивера нет, а как Вы думаете.
Пожалуйста, дайте оценку AV ресивер Pioneer VSX-AX2 AV-S Silver ,рекомендацию по DVD и как лучше подсоединить через HDMI или все же через аналоговый выход или ...
Спасибо.
менять тыл и центр нужно только если собираетесь....выкручивать на полную и если сопротивление меньше 8 Ом, 868 Pioneer снят с производства, Pioneer DV-989 AVI лучший DVD-проигрыватель года (What Hi-Fi?), достойная его замена. Через HDMI подключите DVD к плазме, Ресивер же к DVD по оптике или коаксиалу.
В приницпе можно и его, но стерео связка будет лучше!
День добрый с наступившим Н.Г.Хочу заменить свой старый Pioneer-516,не могу определиться с выбором между
Pioneer VSX-AX2AV,   Yamaha RX V 1500 и Yamaha RX-V861.(или может быть что-то из Onkyo).  Акустика Jamo S606 (возможно буду менять) комната 20кв. в основном слушаю музыку (люблю громко).На видео-преобразователях сильно не замарачиваюсь на первом месте звук.Yamaha имеет эквалайзер на все каналы или только на центральный как в старых моделях.Заранее благодарен за консультацию  
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!