+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-NR5000E S

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-NR5000E S

AV Ресивер Onkyo TX-NR5000E S

Преветствую.Хочу взять сей ресивер+Onkyo DV-SP 1000 S.Посоветуйте мне акустику на 7.1 У меня уже есть варианты,но хотелось бы узнать как вы думаете?

Я вас смутил вопросом?

А в какую комнату вы хотите ставить данный комплект?

Здраствуйте.Извеняюсь за молчание.50 кв.м.

Предлагаю более плодотворно пообщаться лично по e-mail либо по телефону. Прошу сбросить информацию на design@pult.ru для Александра.
Какую музыку слушаете? Какие пожелания по дизайну акустики\стоимости? Что сами слушали

Если у вас есть инструкция в электронном виде на русском сбросьте пожалуйста HELP ! А вообще аппарат супер !

Где можно приобрести такой модуль? (http://www.s-cinema.ru/news.php?p=54)
Еще интерисует плата (ссылку потерял) с hdmi 1.3a т.к. имеющийся поддерживает только первую версию и не пропускает 1080p.
Заранее спасибо.

и мне тоже или ссылку:)
заранее спасибо!

Подключаю ноутбук к ресиверу по кабелю fire-ware 1394 в винеде (виста) определяетса ресивер (onkyo tx-nr5000e(s) av/c audio) но драйвер в инете сам найтись не может, в поисковике также найти не удалось.
Может кто нашел? скиньте на мыло или сюда ссылку.
Спасибо.

Сможет этот ресивер составить конкуренцию усилителю a1-vl в стерео, не по мощности а по качеству?

Прошу помощи!!! Живу глубоко в стране, возможности услышать, что интересует, нет. Мощная проблема в выборе ресивера и ваш совет будет бесценным. На данный момент у меня круг из Bolzano Villetri 3000 серии, Onkyo DV-SP1000, Sony VA 777ES. Вот по этой соньке у меня вопрос: стоит ли менять и если да то на что? Понравились: Lexicon RV-8, Onkyo TX-NR5000E, McIntosh MHT200... может что-то не заметил :( комната 40 м. слушаю в основном джаз, ньюэдж, электронику. фильмы реже. Спасибо за время потраченное на прочтение даного меседжа, очень надеюсь на помощь. Спасибо.

pašol nahui skaķina. Samsung!

Muzhik, ti takije $ nameren potratjitj i nemozhesj radji togo prijehatj v normaljnij salon i vsje eto poslushatj?
Lexicon budet klassom vishe chem Onkyo, pro Makintoš nesmogu skazatj, tak kak ne razu neslishal ego.

Strogo sovetuju - kupi avio biljet i prijezd v Moskvu... samij deshevij Onkyo stoit v porjadke 5k $... a biljet skolko?

несколько дней обзванивал дилеров, сидел в инете, искал обовление прошивки и модулей. Дилерф говорят, что ONKYO все кинула, новых модулей не будет, а на официальном сайте для Европпы только обновление сетевых драйверов

где приобрести модуль hdmi1.3

Помогите найти инструкцию на русском!!!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения