0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S

<a href='/product/15912.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S</a>
Посоветуйте, пожалуйста, аккустику к Onkyo TX-SR 604 E sl. Комната 20 кв. м. Слушаю в основном музыку, разную
Очень хорошо подойдёт акустика AE Evo, B&W. В идеале подьехать к нам в комнату прослушивания и выбрать самому.
С dali хорошо играет. KEF пробовали?
Можно ли и если "да", то как подключить к 603-му интегральник для качественного стерео и подойдёт ли к 603-му комплект Elac FS 57? Спасибище!!!
с выходов преда ресивера на входы мощника интегральника. перемычки их него при этом убрать. Илаки будут слабоваты при этом
1) Line out (Zone 2) - это и есть выход предусилителя на 603-м ? 2) Elac 57 "слабоваты" в смысле что 603й достоин более качественной АС? А советуемые Вами здесь ранее 58-е и 127-е Elac разве намного лучше? Мне казалось,что звучание не должно сильно отличаться от 57-х ...ИМХО. Хотя сравнить возможности не представлялось ... Проясните вкратце пжлста!!!Спасибо!!!
AV Onkyo 603,DVD ONKYO 503,AC AE EVO 3B (5.1),CD Exposure 2010,TV Panasonic 50\". В кино картинка и звук устраивает полностью,а вот музыка в стерео нет.Подскажите пожалуйста как подключить интегрированный усилитель Exposure 2010? Предворительных выходов в Onkyo 603 - нет.Переключать кабеля с ресивера на интегр усилитель сложно.Может есть какие-нибудь коммутаторы?Буду очень благодарен за любую информацию.Спасибо.
На днях купил 603 хотел подключить колонки моим старым кабелем bi-wr на бананах... но как не пытался не выходит .... стоят заглушки... неужели в ресивере не предусмотрено его подключение? и мне придется обрезать бананы и мастерить гусиные лапки?
Аккуратно вытащи заглушки, на пример, я вытаскивал с помощью самореза: чуть-чуть вкручиваешь его и вытягиваешь вместе с заглушкой.
Комната 21 м2, кино/музыка - 80/20 %: что из них предпочесть для домашнего кино по звуку и по видео. Какой взять достойный dvd рекордер, что взять на фронт (хочу обойтись без саба) в районе 850-900 у.е.(предпочтительно Дания). Важны хороший средние частоты.
Onkyo конечно поинтереснее будет. Рекордер Pioneer. Акустика  Dali IKON 5
System Audio SA 1530
Коммутаторы существуют. У нас их нет.
1. нет
2. да
3. 58-е и 127-е Elac  лучше.
Покупал ресивер специально только для кино, без прослушивания (наш далекий маленький городок обделен HI-FI)
CDдиски слушаk на CD проигрывателе Marantz CD6000, Усилитель класса А  Marantz PM8000, и акустике MIRAGE 390 i LI, подключены кабелем bi-w audioqest, и межблочником той же фирмы. Звук меня полностью устраивал.  
Пока  шла купленная вместе с ресивером акустика Warfedale серия daimond 9.5, 9.0
решил подключить вместо усилителя.... с теми же компанентами.
Я в шоке!!!! ресивер в режиме pure audio играет на порядок лучше ресивера стоившего такуюже цену!!!!!!
Везде только и говорят что усь лучше реса!!!! этот случай меня обескуражил!
теперь пришли колонки и я вооще в нерване от удовольствия (усилок стоит мебелью).... а вот в кино я ожидал от реса чуток больше имоций, хотя  может это из-за отсутствия саба?
ну конечно же из-за отсутствия саба :)
Пришлите, пожалуйста, инструкцию! Ато уже неделю со словарем пытаюсь перевести.
Мой e-mail: i-look@mail.ru.

Заранее спасибо!
Большое спасибо, Гость
А то почитал инструкция к 601-му на ixbt.com, и чуть не раскурочил себе разъем :)
Я просто заглушки проволокой толстой поддел, они и выскочили.
http://luxtonehifi.com/ukraine/banner.php?id=1
Нужна инструкция на русском языке
Здравствуйте! Нужна инструкция на обучаемый пульт. Не могу настроить другие приборы на нём. Заранее спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!