0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S

<a href='/product/15912.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S</a>
 Добрый день! Послушал как Вы советовали ONKYO CR-L5 заодно ONKYO 733 и CA640V2 и сравнил с MERYAD Z110. Ощутимая разница в пользу Meryad.У ONKYO какой то "колючий" звук.Хотя у CA звук понравился,но Meryad всех переигрывает!Ресивер и акустику подключали как у меня. Сейчас озадачен каким кабелем подключить cd(был очень удивлен в разнице звука с разными кабелями примерно одной ценовой категории)Может что то Вы посоветуете?Спасибо
Здравствуйте есть вопрос,- комната  35 кв.м.  хочу: ONKYO 603+Dali suite 2.8 , Или ONKYO 603+Jamo 875(по дизайну больше подходят)
Вопрос: насколько отличается вышеперечисленная аккустика и в чём отличие по звуку и достаточна ли будет мощность 603 для комнаты, может ещё чего посоветуете. Ямахи ненраятся в музыке слушал 657 и 757 - звенят характерно на любителя. Слушать и музыку(поп, рок, классика) и кино смотртеть буду 80/20.
ОБратите внимание на межблочные кабели Nordost Wirewizard.
Мощности должно хватить. Первое сочетание будет очень хорошее. Акустика Jamo сама по себе хорошая, но как будет звучать с этим ресивером сказать не можем, так как не слушали. ПРи наличии сама проблем в озвучек кашей комнаты не будет.
Если у вас есть инструкция на русском, вышлите плиз. Огромное спасибо
Если есть инструкция на русском вышлите плиз. Спасибо!!!
Спрашивайте у продавца. Если покупали у нас, звоните по тел 755 55 60
подскажи  пожалусто .. в  этом  ценовом  деапазоне этот ресивер насколько он хорош?.  если  сравнить его с  cambredge audio или  nad 743 .. комната  17 м. колонки energy.  кто лучше  будет в  стерео играть рок  и класику.??.
Под классику смотриет кембридж, с Вашей акустикой рекомендовал бы связку NAD и Onkyo. Онкио по-проще в стерео будет, но по-интереснее в кино.
nad743 и onkyo 603  эти  ресиверы  они смогут подключаться  к плеерам   hd  dvd и  blu-ray.  на офицальном сайте  onkyo написано  что  вышла  504 модель ресивера  и  она будет с  новыми  декодарами под blu-ray. или  я  неправельно понял ? когда  будет  504  модель в  Москве?
Подскажите, пожалуйста, хорош ли данный ресивер в связке c Dali Ikon 6?
Комната 20 кв. м. (5х4 м)
Есть ли смысл ставить сабвуфер Dali Ikon sub при таком метраже?
На счёт этой информации пока что мы не подскажем.
Связка будет хороша и саб для кино будет просто обязателен. В музыке так же станет хорошим дополнением к фронтальным колонкам.
Имеется, ли, унего частота среза сабвуфера. И какой аппарат интереснее. Onkyo TX-SR 602 E S или Yamaha 757
Назначение частоты есть. Онкио, естественно, интереснее.
Добрый день. Собираюсь у вас преобрести комплект KEF( фронт iq5, центр iq2с, тыл iq1, саб psw 1000.2)
Комната 12м.  Мызыка и современная и рок 60/40 кино. Как данный вариант будет с  Onkyo TX-SR 603 E S. Ваше мнение о связке с NAD 753, или другим вариантом. Спасибо!  
Добрый день. Отличный вариант для небольшой комнаты, ресивер - однозначно Onkyo, с NAD проблем не оберетесь.
Сыграется ли этот аппарат с Klipsch RF-25?
подойдет ли такая связка для музыки?(нет возможности на стереоусилитель)
или посоветуйте более интересный вариант(но именно с ресивером)
Onkyo TX-SR 603 E против Marantz SR 5600 S
какой из них будет интереснее для музыки?
Да, подойдет. Более интересных вариантов искать нет смысла - система отличная.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!