0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2106 BL

<a href='/product/15649.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2106 BL</a>
Т.е. и в тыл Вы также рекомендуете напольники?
Не могли бы Вы насчет модели сабвуфера и ДВД более конкретную информацию предоставить?
Есть ли у него Режим "6-канального СТЕРЕО"??
А что лучше для кино Onkyo 674 или Denon AVR-2106? А для музыки?
Конечно лучше Денон. У него мосфетофские транзисторы на выходе. Я сам владелец такого агрегата и точно могу сказать что музыку он воспроизводит отлично, только не все жанры, хотя мне кажется что это больше относится к проблемам акустики.
Насчёт 6 канального стерео незнаю, но 7 канальное стерео есть, хотя быстрее всего и 6 канальное стерео есть, просто я не пробовал подключать 6ю колонку.
А как насчет комплекта полочной аккустики B&W 602 s3 на фронты, 600 s3 на тыл, и 60-й центр?
думаю неплохо
а не маловато будет басов для комнаты в 18 квадратов без саба?
смотря для чего,  в кино взрывы без саба будут не такими "реальными". Если хочется БАСА, то либо напольники на фронт, либо сабвуфер в систему(а лучше всё сразу :))))
тогда полследний вопросик. Твердо решил брать имено эту модельку. Для аккустики есть 3 варианта (исходя из бюджета). 1) Монитор Аудио Бронз, все полочники и саб 2) БиВ 600-й серии, вышеуказанной конфигурации 3) Напольльные Mission M52 или М35, дальше по ситуации и тоже без саба. Расставьте пожалуйста эти три варианта в порядке их "крутости"
мне представляется, что вы уже сами это сделали(возможно несознательно)....т.е. Monitor Audio самый интересный вариант, далее B&W и Mission.
Что скажете про автонастройку? Автонастройка Denon в сравнении с Yamaha.
не очень у денона автонастройка, вручную лучше настроить
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!