0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-415-S

<a href='/product/15215.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-415-S</a>
если подключить к компу?! говорят на близкой к полной громкости выскакивает перегрузка!! как этого можно избежать? и в сравнении с Harman/Kardon HK 3380, есть ли у пионера шансы??
а где можно взглянуть на заднюю панель рессивера?
Может, оно конечно, и так...))) Только пока я доволен выбором (исходя из затраченных средств) :)  Покупал заранее изучив отзывы. О плохих НЧ наслышан был... Однако... Опишу ситуацию. Денег - ограничено, насобирал втихаря от жены, акустика - совдеп S-35 с 1980 года исправно служат  :) Основные источники звука - ДВД и комп (карточка Genius какая-то 5.1 за 30$. :) ...
 Но суть не в этом...  
Подключив девайс отметил только одно: звук поразил чистотой! Да, тех засраных НЧ (о потере которых говорят) не стало! И слава Богу! Так называемый миддл басс порадовал искренностью! Баса не стало меньше! Просто он перешел на совершенно другой уровень. Он стал упругим, доступным в слушании и четким! Ушли в небытие те НЧ, которые кроме бубонения ничего хорошего не приносили. Опять же на мой взгляд... :oops:
Недавно сменил кабель на акустике (2,5 квадрата Накамичи) и \"старушки\" зазвучали еще приятнее. И это при всём том, что они - 4 Ом. На мах. громкость так и не вывел, побоялся соседей. Низы достойные! Мой любимый \"Скутер\" просто тряс стекла в окнах.
Синема смотрится и слушается на 2-х колонках прекрасно! Особенно в режиме дополнительных сьюрраундов!
 Предчувствую мнения знатоков, которые скажут, что ты, пацан, не слышал достойных аппаратов! Спорить не буду... Конечно, не слышал :) Но если посмотреть на вещи реально, то на тот бюджет (заявленый) этот Пион тянет, по-моему :oops:

 А теперь у меня несколько вопросов. Если сможете проконсультировать, буду признателен!

1. Можно ли предположительно сказать, увеличилось ли сопротивление на моей системе (после смены кабеля)? Если да, то примерно на сколько? (сейчас оно выставлено на 6 Ом).
2. Как будет себя чувствовать рес с акустикой Ultimate PB 66? (только фронт)
3. Пока собираюсь подкупить систему 5.1 Пионер (не помню данные, саб 80 Вт заявлен и 5 мыльниц - 110 $) - 8 Ом. Нужно ли будет переделать сопротивление реса на 8 Ом?
4. И ваще, что из этого выйдет?

 PS  Только не глумитесь над неискушенным чилавеком! :)

С уважением, Д-р Пилюлькин)
Какую акустику можете посоветовать к этому ресиверу?
Какая у вас акустика?
Нет.  С ними он не справится. К ним Yamaha 657 будет хорошо.
А какая у вас акустика?
В инструкции. Её можно сказать с сайта пионера!
1. Не увеличилось.
2. Средне.
3. Да, нужно.
4. А сейчас вас звук совсем не устраивает? Я не думаю что будет сильно большая разница.
Полочная, напольная? какой размер комнаты?
Очень даже неплохой вариант.
Приобрел систему Dream76 Pure Acoustics.
Слушал этот аппарат на другой системе.
Справится ли он с моей?
Ватты, что вы указали, к сожалению, ничего не говорят на практике, а в реальности с Dream76 Pure Acoustics мне сталкиваться не приходилось. Пробуйте.
jamo 4600
Ресивер уже купил.
Потянет ли мой 415-й акустику AAD 300 Series ch ?
Уж очень нравится...
Подскажите, у меня такая проблема: подключил к vsx 415, колонки Вега С 35, высокие частоты глухие и не четкие, регулировка тембра и включение тон компенсации помогает мало. При этом, эти-же колонки, на усилке Радиотехника 7011 с включенной тон компенсацией дают отличные прозрачные верхи.
220 W в режиме минимальной нагрузки??? или как же 100x2+100x2+100=220 ???
при мощности 90% через 5-7 минут дисплей начинает мигать и усилитель отключается. после включения все вновь повторяется.
Ну хоть что-то ответьте!!! Почему этот чертов усилитель отключается!! Скоро 8 марта . Такие дела.
Здравствуйте. Хочу приобрести к ресиверу VSX-415 акустику Mission E 34 Ы фронт. Тыловики взял Mission 31 i. Раскачает ли Pioneer E 34 ? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!