0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-515-S

<a href='/product/15211.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-515-S</a>
Подойдёт.
В кино вполне неплохо.
Есть такая возможность у всех аппаратов. Если хотите такую подстройку производить с пульта, то смотрите Nad t743
Нет.
Ниже по классу. В пару смотрите Tannoy
Подскажите какой комплект 5.1 лутше подайдет из ниже перечисленного;JBL SCS-200.5; ELAC cinema 05esp; PANASONIC SB-TP20e-S. Или что!бы вы могли посоветовать из комлектов 5.1 до 300$ C уважением Андрей
Этот ресивер достоин большего, поэтому советовали бы брать акустику по частям. Минимально возможный вариант Infinity Beta HCS
А номер модели какой.
Желателен вариант 5 колонок -600$.
допускается. об этом даже в инструкции написано, достаточно при включении ресивера удерживать нажатой соответствующую кнопку (не помню точно название).
Хочу купить этот ресивер с акустикой Celestion (F20+F35+F10). Ваше мнение насчет кино/музыки?
Как данный ресивер будет сочетаться с акустикой Yamaha: фронт - NS-8390, центр, тылы - NS-P 60 для кино
Какая акустика лучше подойдет Pioneer S-V520-QL или Pioneer  S-V510. У меня ресивер Pioneer VSX-515-S a DVD Pioneer DV-380-S. Подскажите какой комплект 5.1 лутше подайдет ot Pioneer. Или что!бы вы могли посоветовать из комлектов 5.1 до 800$.
нет русской инструкции.Помогите найти.
Как будут сочетаться Pioneer 515 и Jamo PJ 4600? Или есть лучший вариант под этот ресивер за ту же цену?
Или взять Ямаху 357 для Jamo?
Могу скинуть на e-mail если нужно.
Хорошее сочетание. ТОлько саб не забудьте добрать.
Я ямахой будет не очень хорошо.. А почему вы не хотите взять ресивер 457?
берите ваш ресивер и приезжайте к нам на прослушивание!
Модели чего?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!