0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-515-S

<a href='/product/15211.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-515-S</a>
Будет ли рессивер работать с 4х омной нагрузкой
хотя бы на половинной мощности
Да.
Ресивер подключил к компьютеру через линейный выход и часто слушаю музыку через наушники.Так вот, когда в Winampe прибавляешь громкость или басы начинаются страшные искажения (хрипота,гул)ресивер начинает сильно грется.Раньше подключал через муз.центр Aiwa nsx 222 таких проблем небыло(даже при любой громкости),да и басы и высокие звучали как надо.Кстати подключал к компу старый усилитель Амфитон-тоже проблем нет.Наушники закрытого типа Sennheiser(сопр.32Ом,мощн.100mW).В чем проблема не знаю.Все у кого есть советы пишите на mail.
Возможно, проблемы с охлаждением
Подскажите, Wharfedale Diamond 8 HT сочетается с этим ресивером?
В кино неплохо.
Как ресивер звучит с JBL E60 или лучше другой ресивер посмотреть? Спасибо
Какая акустика лучше подойдет к этому ресиверу?
Что лучше для кино и элктро Pioneer VSX-515-S или Yamaha RXV 357
Думаю, pioneer.
Смотря в каком ценовом диапазоне. Например, Kef, B&W
Лучше с Yamaha.
Как он будет сочетаться с парой Ultimate Power PT88, для 20 кв.м.?
У меня акустика HECO SPIRIT 200,100 и саб HECO SUB20 AKTIV. Как будет эвучать музыка. Мне нравится звонкий верх.
как звучит аккустика mission m 34i с этим ресивером?
Хочу купить ресивер недорогой. Подскажите какой из них лучше на акустику среднего класса (с акустикой пока тоже не определился). Вопросик такой: Есть-ли у дешевых ресиверов возможность поканального управления громкостью ( или по крайней мере - попарной "фронт-тыл-центр")?
Допускается ли подключение 6 Ом акустики
Какую ступень занимает данный ресивер по отношению к Pioneer 814? Какая акустика больше подойдёт: JBL Balboa 30 или Tannoy Fusion, или Jamo сериии PJ? (выбирал по цене и наличию в местных магазинах)
Неплохо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!