0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-915-K

<a href='/product/15210.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-915-K</a>
Подскажите пожалуйста, DVD средней ценовой категории, который бы нормально работал с данным ресивером в ДК и музыке.
Можно ли переключить с 8 Ом на 6
Нет.
Смотрите родную 585-ю модель.
у меня Pioneer VSX-915-s переключить можно нажав одновременно кнопки спикер и повер (как понимаю разница в этих моделях - только цвет) мой ответ да
Более нелепого безапеляционного заявления я ещё не слышал. Возможно, господа из журанала не представляют себе, что к каждому усилителю (и, как следствие, ресиверу) нужно подбирать свою акустику, а в идеале - и кабели. Я не утверждаю, что этот ресивер играет плохо или хорошо - я этого пока не знаю, только собираюсь покупать (и склоняюсь к выбору 915-го). У меня более старая модель (711), которая с акустикой Magnat Vintage играет очень мягко. Джаз звучит порясающе. Просто к таким нелепым, как в журнале "What Hi-Fi?", заявлениям я отношусь нетерпимо.
Хочу посоветовать всем потенциальным покупателям полагаться на мнение опытных специалистов (зачастую, ими являются продавцы магазинов с большим ассортиментом техники), а не на статьи в журналах вроде "What Hi-Fi?" или "Stereo & Video" (читать который я перестал из-за безумного количества заказных тестов).
отличие от 515 модели только в том что здесь 7.1 и всё ?
В целом да.
тако к вам вопрос моно ли его подключть к колонкам  Sven c 6 омами ????
И как он по соотношению кино видео ???
Может подскажите  примерно в такойже ценновой кактегори другой ресивер !!!
Спосибо зарание !!!!!!!
МОжно. По соотношение кино - видео он хорошо :)))))))))
Для 6-омной акустики лучше Yamaha, но и Pioneer будет неплохо справляться
Приветствую! У меня такой вопрос: Возможно ли подключить к этому ресиверу акустику 2х130Вт RMS 4Ом и 5х60Вт RMS 8Ом (AVE EC610C)?
Аппарат работает с акустикой строго 8 Ом.
Если данный аппарат работает с аккустикой 8 ом строго, то почему в качестве комплекта к нему выбрана аккустика Monitor Audio 6ом?

Впрочем аппарат можно переключить на 6ом, но тогда возникает еще 1 резонный вопрос касательно Monitor Audio - у всей аккустики кроме центра сопротивление 6 ом, а у центра 8 ом, какая политика партии в этом отношении?
При работе с акустикой MA данный ресивер должен быть переведен на 6 Ом. И будет отлично работать.
Можно ли к этому аппарату достать фирменный пульт ДУ. Родной пульт сломался. Подскажите адрес магазинов если можно.
Обратитесь в сервис-центр компании Пионер.
Через 2 месяца после покупки сломался родной пульт. Обратился в сервисный-центр, причину выявить не смогли, менять отказались - сказали что на пульт годовая гарантия не распостраняется !!!???!!!
Что делаем дальше?
Номер своего заказа сообщите.
Посоветуйте какую полочную акустику лучше взять к нему за 150-300$,чтобы была достаточно мощная,смягчала резкое звучание и детально воспроизводила звуки.Также какой лучше акустический кабель?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!