0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E S

<a href='/product/14600.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E S</a>
Да, нормально сыграется.й
Странно  как-то  вы советуете людям.
Когда я в форуме  спросил  что  лучше,  Ямаха 557 или Денон 503,  вы  забраковали все  это  и  посоветовали вообще Denon 1906. А сейчас человеку говорите что  лучше Ямаху брать,  хотя у меня вопрос был  почти  такой же (Музыка 60 фильмы 40)
Какой же лучше  ресивер для таких  целей Ямаха, Онкио  или Денон??
onkyo 503 или yamaha 657.музыка 70%,кино 30%.Ас-Kef iQ5 или Варфы 9.5?
Ямаху
Подойдут к этому рессиверу колонки B&W DM602 S3 ? И как звучать будет?
Разумеется.
Помогите лодобрать аналогичный рессивер с микрофонным входом, лучше двумя
Как будет звучать с кантон ле170.Спасибо.
К сожалению не слушали.
мучаюсь с выбором.
Onkyo TX-SR 503 или Yamaha 459 ... 559?
Делаю упор на музыку. Кто звучит в стерео лучше.
Есть пара HECO Odeon Tower 1...
Конечно Onkyo лучше.
подскажите пожайлуста ! приобрел себе этот аппатат , но не знаю какая акустика подойдет лудше evo 3 или elac 58  люблю слушать больше инструментал предпочтение живая музыка, или порекомендуйте что нибудь если есть по лудше в этом ценовом диапозоне, спасибо!!
Купил данный ресивер как он споется с jamo s406hcs1 или лучше докопить и взять jamo s506hcs3/ Спасибо
2-й вариант
возьмите AE NEO 3
Практически решился на приобретение Onkyo DV-SP404 + TX-SR503 (или 602, если найду).
Комната 20 кв.м, кино/музыка 60/40. Присмотрел комплект 5.0 Jamo PJ HCS 4500PPL, но не имею возможности послушать все вместе. Что из доступной аккустики порекомендуете в этом ценовом диапазоне и какой SUB сюда подойдет? Интересным был бы вариант со встроенным фронтом (есть куда) и не слишком громоздкими подвесными тылами
у меня колонки эстония.с каким ресивером они себя проявят в музыке.с благодарностью иван.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!