0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E B

<a href='/product/14595.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 503 E B</a>
Грабли в акустике. Берите Monitor Audio серий Bronze BR или RS Silver.
Bronze BR6
привет, подскажите пожайлуста, какая связка будет наиболее удачна и лудше: Onkyo av 503 . 504.603. или denon 2106 или младшие модели, из аккустики: elaс 58 ,53, AE evo 3 , 1 или aad S 1,5  схема либо 2 напольника или 2 полочника и сабвуфер , предпочтение кино / музыка 40/50 , слушаю инструментал . буду очень благодарен если подскажите или посеветуете что-тодругое  комната 12 кв .
Onkyo 603. Полочники - Monitor Audio Bronze BR2+ саб.
Взял в 2 раза более дешёвые мордаунты 906...пока доволен
Привет посоветуйте что выбрать для 6 омной акустики с номинальной мощность 60(макс120ват) ищу замену Кенвуду 4550, он эти колонки прокачивает но музыка не звучит. Выбор не могу сделать между sony 798, onkyo 503 и denon 1705. Что из них лучше будет для музыки(рок)Спасибо.
Конечно onkyo 503
Спасибо. А 6 омная нагрузка нормально перенесет?
без проблем
Посоветуйте какую нибудь акустику желательно комплект из 5 колонок к этому ресиверу в пределах 18 т.р.,чтобы в стерео был хороший бас без сабвуфера.Не слышали как будет играть jamo 606 с этим ресивером.(может взять их?)?Спасибо
Скажите прокачает ли этоот ресивер напольные Diamond9.5 Whardale? Или взять что другое, желательно чтобы комплект из 5 колонок.Спасибо.
Смотрите Celestion или Mordaunt Short CH ort
Да, прокачает.
Подскажите пожалуйста, приобрел АС - Infinity Beta HCS, как этот ресивер будет сочетаться с данной аккустикой при прослушивании музыки и просмотре фильмов? Или посоветуете ,что нибудь другое?
Скажите что взять к этому ресивру из напольников комната 20м3, что был хороший бас, выбор стоит B&W 309, celetion 30 и 38, diamon 9/5, jamo s606 hcs3 это то что есть в наличии.Стоит ли заказать морданы без прослушки, но их помоему у нас даже не заказать
?
Приобрел этот ресивер, но нет инструкции на русском языке, прошу, если есть возможность вышлите пожалуйста на мой е-mail. У нас в городе обратиться не к кому. Заранее благодарен.
выслали
celestion возьмите
отличное сочетание
Вышлите и мне пожалуста инструкцию к онкио TX-SR503E
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!