+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 135 silver

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 135 silver

AV Ресивер Harman Kardon AVR 135 silver

ne mogli bi pomoch s podrobnoy instrukciey na russkom yazke?
Blagodaru

К сожалению, нет.

в чем отличие от 130 не могу понять

Обновленный блок питания и набор ЦАП/АЦП схем.

Здравствуйте!Могу я подключить к Harman Kardon AVR 135 стереоусилитель NAD C320BEE для прослушивания CD?

А на русском языке есть на него инструкция

К сожалению, нет.

Есть. Спрашивайте у продавца.

Хочу выбрать ресивер,но не знаю что будет для меня лучшу.Есть выбор между "ямой"657 и H.K.avr 135.Преимущественно слушаю музыку.И какую акустику посоветуете преобрести.С уважением,Роман.

А музыку какого плана вы слушаете?? Уже к чему то присматривались?

Здравствуйте, хочется купить этот ресивер, но не знаю как правильно подобрать акустику. Пока хочу купить фронт+саб в пределах 500 долларов за всё. Слушаю музыку разных направлений, но в основном классику. Комната 20квм. Спасибо.

Я ошибся, комната всего 15квм:( Пока присмотрел Kef iQ1, но тогда с сабом придётся повременить.

Скажите пож. 135-какой класс? бюджет? Как звучит на фоне других ресов товоже класса (например Sony 798)? у него транзисторы mos?
какую полочную акустику выбрать(200-300$) (70/30 муз/кино, Комната 18 м2)? спасибо.

Можно ли к нему подключать акустику на 4 или 6 Ом?

Да, можно.

Полочники смотрите JBL E20, E30. От одноклассников отличается менее детальным, но более основательным и ярким саундом.

У меня акустика Davis Mirage, сопротивление 4 ома, могу ли я подключить к нему Harman 135? Не пострадает ли аппаратура?

Точно сказать не смогу, однако, скорее всего, скорит ресивер.

В чем суть так разрекламированого Harman ом выходов с высокими токами? на что и как они влияют?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения