0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti

<a href='/product/13202.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti</a>
как будет работать ресивер с комплектом Infinity Oreus? Как, на ваш взгляд, будет звучать система, если сателиты Oreus унести в тылы, а на фронт выставить напольники TDL 2SE?
У вас уже есть эта акустика?? В целом она посредственна под этот ресивер! И что за напольники вы хотите поставить на фронт. МОжно ссылку?
infinity уже есть и TDL RTL 2SE тоже. ссылку на производителя не нашел, вот их описание http://www.component.ru/catalog/browse.php3?id=57003&vendor_id=57&catalog_id=2
http://imf-electronics.com/TDL/tdl.html
Интересная акустика. Должна неплохо сыграться. Для кино будет неплохо - уверен. В музыке к сожалению ничего не скажу.
Имеется, ли, у него частота среза сабвуфера.
есть.
Хочу взять этот ресивер,как она будет звучать с JBL E90 blk???Заранее спасибо.
Запутался в выборе реса! Аккустика - МА Bronze B4 +MA Bronze Centre + MA Bronze FX + MA ASW 100, комната 18 кв.м. Denon 1906; CA Azur 540R; Nad T 743; Onkyo TX-SR 503 или Yamaha 757? Большее предпочтение музыке! Заранее спасибо!
Хорошее сочетание.
Остановился бы на Деноне.
А можно совет с аргументацией, пожалуйста!
Включаем и слушаем - какая тут еще может быть аргументация?
можно ли подключать Инфинити 40 по биампингу с этим ресивером имея С360 +20 комплект ?
Лучше оставить одноусилительное поключение.
Выбираю между 757 и 557 ямой. 757 прельщает в первую очередь своей системой автонастройки, но оправдано ли это для такого относительно небольшого помещения? И какую акустику можете посоветовать для того выбора, который посоветуете? :) Потолок бюджета наверное 1000 с небольшим за все.
Предпочтение - кино/музыка(всякая)/радио в процентах пока не определяемых :(
Спасибо!
И вдогонку. Хотелось бы в идеале напольные фронты. Но это не принципиально. Тараканов из щелей выгонять звуком не планирую... :)
Спасибо.  
у меня вопрос регулятор Volume регулируется в диапозоне -80 до +16.5 ТАК ЛИ ЭТО? Почему не до +80 дицибел?
Подскажите пожалуйста, я хочу собрать домашний кинотеатр в 20 м. комнате. Как будет звучать акустика: AE AEGIS EVO THREE, AE AEGIS EVO ONE, AE AEGIS EVO CENTRE, AE AEGIS EVO SUB с ресивером Yamaha RX-V757 Ti. Спасибо.  
Помогите с руководством по эксплуатации. Прошу в инете у всех, некто нечего неподскажет. ПОЖАЛУЙСТА. Алина.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!