0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti

<a href='/product/13202.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti</a>
Я тоже брал у вас ресивер и инструкции нет на русском :((

Боюсь, можно сжечь B&O. Вариант хороший.
Думаю, Onkyo 603 будет по-интереснее звучать.
Подскажире, пожалуйста по акустике к 757 Ямахе. Нужен комплект 5.1, можно готовый, можно "сборный". Комната 20 м, в основном для кино, но и музыку хотелось бы слушать с хорошим качеством. Проблема в дизайне: нухно что-то современное серебристого цвета и не громоздкое. Что то типа AudioPro Cinema (C10,C6,C4), но получше по звуку. Думаю насчет Magnat Vector Needle set. Может что еще посоветуете. Бюджет в пределах 1500$. Заранее, спасибо.
А вам нужен комплект серебристого цвета?? Или можно на любом цвете остановиться?
У меня сделан ремонт в комнате ( стены синие и жемчужно-серебристые) и по стилю лучше всего подходит "серебро". "Дерево" вообще не годится. Может быть еще черный, но в идеале "серебро"
Ямаха делает не просто хорошую, а отличную (по качеству, а не по ТТХ) акустику. Просто любая хорошая вешь (не только акустика) стоит хороших денег. И Яма в этом плане не исключение..
Если нужны конкретные примеры: NS-1000M и великолепные мониторы ближнего поля NS-10M. Но цены... От 1,5 Кевров за первый вариант и от 400 за второй за стерео пару (но 10-ка для дом-кино не годится)...
Лучше смотрите чёрный цвет! Акустика AE Evo 3 + комплект этой акустики! Это будет отличная связка с этим ресивером!
Собираюсь приобрести у вас данный аппарат. Интересует, какую аккустику вы для него посоветуете?Скажем так соответствующая по цене к данному ресиверу.
Подскажите! Вскрыл крышку и при внимательном обследовании увидел отпечаток пальца на термопасте на одном из радиаторов. Могут так собрать на заводе, или аппарат подвергся ремонту, а потом продали как новый? Заранее благодарен!
Вариантов много. Смотрите Acoustic Energy Aegis Evo серия.
Скорее всего, такая сборка на заводе.
Какой ресивер посоветуете: Yamaha 757 или Pioneer 1014 с проигрывателем Pioneer-668 AV. Акустику планирую  KEF Cresta.
Приобрел Яму 757 и акустику JBL Е-90, первое впечатление: потрясающее звуковое давление..но комната 20кв.м. и по мере прослушивания всё больше стал обращать внимание на слишком "жесткий" бас. Убрал бас до минимума, но "буханье" не ушло...Это их личное сочетание? Если да, то какую акустику посоветуете в пределах 30 000р. Не обязательно напольники...но главное качество: приятный "мягкий" бас, и живое детальное звучание!
У меня дома имеется ресивер Pioneer VSX-D814-S в комплекте с напольниками Infinity Beta 50.
Столкнулся с такой проблемой, что доводя громкость до -20db, он просто вырубается, выписывая надпись "overload" в общем ему не хватает мощности.
Я планирую еще прикупить центр Beta 360 и тылы Beta 20 так думаю, что вообще загнется мой ресивер.
Вот стою перед выбором, а точнее покупкой нового ресивера. Присмотрелся к Yamaha RX-V757 Ti.
Вытянет все это данный ресивер?
Где купить пуль ДУ?
Для совпадения внешнего вида - советовал бы Pioneer. Играть с выбранной вами акустикой они будут схоже.
попробуйте присмотреться к акустике AE Evo 3.
Да, будет очень неплохое сочетание. Ресивер должен будет справиться без проблем.
Можете узнать его наличие в сервисе!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!