0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl

<a href='/product/13194.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl</a>
У меня нет такой возможности.Мне нравится elac-58.AE-Evo tree.Dali 5005.Что будет лучше?
Вы пишите, что частотный диапазон : 10 Гц - 100 кГц,
а в описании к аппарату написано 20 Hz to 20 kHz, кому верить? И как критично к аккустике до 40кГц
Информация на сайт берётся с фирменных сайтов брендов. К акустике до 40 кГЦ это не критично.
И еще раз об акустике для 457.
Помогите подобрать оптимальную в районе 350-400 у.е.  Хотелось бы напольные. Ну и канечно эта сумма не включает саббуфер.
И еще. Как я понимаю, для 457-го нужна 8-ми Омная акустика. .. а вот в выше изложеных вами ответах, вы советуете 4-х Омную. Непонятно.
Заранее, спасибо.
Для этого ресивера подойдёт и 4-омная акустика. Вм до 400 нужен весь комплект или только фронтальная пара?
Dali я думаю будет здесь наиболее хорошим вариантом.
Есть возможность преобрести за одни и теже деньги. Что предпочесть? Знаю, что 550-ый старый и снят с производства, но всё же. Разница в звуке будет, у кого лучше?
Лучше 550 вопрос дизайна.
Только дизайном отличаются? И только дизайном 550-ый лучше или есть кардинальные отличия?
Кардинальных изменений нет.
Собираюсь приобрести данную модель,в паре с напольной акустикой Yamaha NS-50F,либо Infinity Primus 250,в дальнейшем планирую докупить центр,саб (пока не определился с моделью),и тылы (Monitor Audio Bronze B2).Подключить ресивер планирую к SPDIF выходу аудиокарты audigy 2.Скажите,не возникнет ли проблем,и будет ли все нормально работать? Кино/музыка  50/50, комната 23 кв. м. Или может посоветуете что-нибудь? Как альтернативу рассматриваю ресиверы Pioneer и Sony той же ценовой категории.
с ресивером проблем не будет, могут быть вопросы к карточке.
А можно поконретнее,какие могут возникнуть проблемы? Речь идет не о Line out,а именно об SPDIF выходе,типа \"миниджек\".Кстати,есть ли у Вас такой провод?
Не хотелось бы купить,а потом осознав что подсоеденить невозможно, сидеть у \"разбитого корыта\" ....  ;)
Здравствуйте! Как с этим ресивером будет сочетаться следующий  набор акустики - напольники Yamaha NS-777,центр+тылы NS-P 70,саб SW 011? Интересует,вытянет ли ресивер напольники,так как у них в спецификациях указана рекоммендуемая мощность 100 Вт,а ресивер выдает 85. И кол-во Ом - у колонок 6,а ресивер расчитан на 8. Не возникнет ли проблем? И для комнаты 23 Кв.м 777 не слишком большие, может достаточно будет 555?
ДЛя вашей комнаты лучше взять попроще акустику 555 и помощнее ресивер - Yamaha 657. При такой комплектации получится достойный комплект
В приницпе люди подключают и допольны. кабель https://www.pult.ru/product/15919.htm - вам подойдёт.
Спасибо за совет! ТО есть,657й все вытянет как надо? И еще вопрос: Если я приобрету весь этот комплект у Вас,то могу ли я рассчитывать на какую-нибудь скидку?
Вопрос цен обсуждается только по телефону.
Но это оптический кабель... а у меня на карточке нет оптического выхода.там просто джек как у наушников,digital out.
Народ помогите подобрать приличную акустику, до 1000 для этого усилителя
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!