+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Arcam не добавлять

Задать вопрос о AV Ресивер Arcam не добавлять

AV Ресивер Arcam не добавлять

С чем будет лучше:epos m5 или quad 11l

Мне вариант с Epos понравился борльше. Но с Quad тоже на уровне звучит.

Подскажите, пожалуйста, для улучшения стерео звучания пары CD73+AVR200, что лучше:
1). Приобрести дополнительно усилитель А80
2). Заменить AVR200 на AVR250. Будет ли заметно улучшение в этом случае для стерео и многоканального звука?

Спасибо заранее.

Добрый день! Целесообразнее приобрести отдельно оконечный усилитель. Вы действительно почувствуете разницу.

Спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель оконечного усилителя.
Спасибо заранее.

... в качестве фронтов используется MA S6.
Цель - улучшить качество воспроизведения с CD73.

Спасибо

Arcam Diva P90 S.

Я чесно не понял для улуччшения качества с СD оконечный усилитель вместо рессивера? Или как он подключается? заранее благодарю

Мощник подключается к выходам предусилителя ресивера.

Очень хочу приобрести к AVR250 DVD-плеер Arcam Diva DV79, однако, где только не читал, к этому плееру рекомендуют чаще всего AVR300. Для меня последнего много, а плеер нужен именно этот (HDMI). Как быть?

Покупать AVR250+DV79. Замечательно подходят.

Был у вас в комнате прослушивания, слушал AVR250 с различной акустикой, остановился на Boston Acoustics (слушали классику и джаз), однако полного удовлетворения не ощутил. Как насчет Acoustic Energy AELITE? Вроде, у вас они звучали не так выразительно, как Bostonы, однако большинство народу рекомендует именно их. Кстати, они магнитоэкранированы, а насчет Boston я не уверен. Для меня это немаловажно.

Boston также магнитоэкранированы. По поводу рекомендаций - вы же сами слушали, что я тут еще могу добавить, все индивидуально... Хотя, на мой взгляд, Aelite Three реально имнтереснее, нежели Boston.

Вот о чем и речь. Boston какие-то уж больно американские по звуку. Гл с джазом были выразительнее. Этим и привлекают. Жаль, у вас нет Mission. У приятеля слушал Arcam AVR300+Mission e83. Пара поразила.

Муки выбора - хуже не придумаешь. Видимо, все-таки выберу Aelite Three, универсальность в конкретном случае важнее. Исходя из моего опыта обладанием Boston в середине 90-х (все, естественно, субъективно) уж больно они разборчивы к музыкальному материалу.

ОК, приятной покупки.

Можете подсказать?
Спасибо.

Хорошо, как и с любой приличной акустикой.

Сочетается ли Arcam 250 с комплектом акустики B&W 600 серии. Требования: ВЧ не должны быть навязчивыми и резать ухо. Использоваться будет только для кино и музыкальных DVD, без сререо. Или лучше Rotel 1057 или Onkyo 703? Спасибо.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения