0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Marantz SR 7500 S

<a href='/product/10252.htm' >AV Ресивер Marantz SR 7500 S</a>
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать  подходящие напольные  колонки,  которые  смогли  бы полностью раскрыть потенциал этого ресивера или наоборот :) Хотелось бы  что-то универсальное, подходящее для разных жанров музыки: классика, рок, электронника. Комната 20 метров. Я сколняюсь к следующим моделям:
Wharfedale Evo 30, Tannoy Sensys DC2 (так ли хорошо они отыграют жесткую музыку, как их более  дешевые конкуренты; Танной когда-то рекомендовали слушать с усилителями Маранц, сохраняется  ли этот выбор для  новых моделей?!), Monitor Audio Silver S6 (хотя отпугивает их проблема с басом), Mordaunt-short Avant 908 ( так ли хорошо  они играют друг с  дургом насколько  сотрудичают в маркетинговых целях)
Буду признателен вам, за совет.
Можно ли будет оценить звучание перечисленных колонк с этим ресивером в вашей  комнате прослушивания?
Спасибо!
Из предложенных вами вариантов желательно всё послушать. Данного ресивера у нас в комнате прослушки нет. Из акустики есть только MS 908. Но я бы наверное брал бы к этому ресиверу Kef Q5.
Имеется комплект акустики Monitor Audio Silver (S6, S1, центр). Нужен ресивер с учетом того, что больше предпочитаю слушать музыку, чем смотреть кино. Сейчас выбираю между Denon AVR2805 и  Marantz SR 7500. Помогите с выбором.  
Ни Denon, ни Marantz с музыкой не справятся хорошо. Обратите внимание на NAD T763
Да ладно, не справятся... Кто вам такое сказал? NAD не хочу
Приезжайте к нам в комнату прослушивания, проверьте свои убеждения.
Комплект из 5 АЕ ЭВО1+саб REL +ДВД Кэмбридж Аудио. Сейчас имеется SR 4400 , но хочется большего . Вопрос : будет ли толк и стоит ли переплачивать за 7500-й
Будет толк, заметите сразу.
Будет ли сочетаться данный ресивер с акустикой B&W 603 серии?
Да, будет!
Имею комплект акустики Klipsch RF25,RC25,RS25,комната 18кв.Пока играют с ресивером Pioneer 712.Хачу купить навый ресивер, только не знаю какой брать,и как он сыграется с моей акустикой.Я слушаю рок,транс,немнога джаза, в стерео, разумеется и кино тоже сматрю.Ориентируюсь пока на Yamaha4600,Maranz7500(8500),H/K635,Onkyo803.Кокой из них лучше будет играть в стерео,и как они будут звучать с акустическим кабелем QED Silver Anniversary XT.Зарание благодарен.
Здень наверное лучше приехать вам с вашей акустикой к нам в комнату прослушивания и понять как звучат часть из выбранных вами ресиверов. Наиболее музыкальных из них будет Onkyo. Остальные будут больше киношного плана.
Доброе время суток. Приобрел DVD Marantz 7600, есть желание пробрести ресивер Marantz 7500. Имеются комплект акустики JBL. Смотрю фильмы, слушаю музыку. Как это все будет звучать. Спасибо
Такой коплект B&W: DM 603, 603, LCR60, ASW600
Комната: 37 кв. м. Пл. панель: Panas TH-50PHD8WS Слушай и смотрю все. А вопрос, я думаю, уже Вам ясен. Как сочетаются? Есть ли предложения по выбору другого ресивера?
7500 снят с производства. Onkyo 703 подойдет отлично!
Неплохо, однако 7500 снят с производства.
Есть infinity beta 50.Как в связке 7500 будет играть музыку.Спасибо.
рекомендую Harman(вариант Denon)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!