0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2500 RDS TI

<a href='/product/9276.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2500 RDS TI</a>
Существует инструкция по эксплуатации Yamaha RX-V2500 RDS на русском языке? Если да, где её приобрести.
Будут ли черного цвета??
Попросите в любом магазине Техносила. ДУмаю не откажут.
Нет. Берите 1500. Разница между ними невелика.
Вы писали:\"Берите 1500. Разница между ними невелика\".А какая разница между ними и RX-V2400RDS ,кроме мощьности?

никакой.. парочка ДСП режимов.
Здрасте.Как вам комплект-Yamaha RX-V2500 RDS TI,Фронт Yamaha NS-777 BL Elliptical form,тыл 2 пары Yamaha NS-555 BL Elliptical form,центр Yamaha NS-С 444 BL Elliptical form,саб Yamaha YST-SW 1500 blk.Или лучше так-Фронт Yamaha NS-515 F blk,тыл 2 пары Yamaha NS-515 M blk,центр Yamaha NS-515 C blk,саб Yamaha YST-SW 1500 blk.Скажите какой из комплектов брать.Спасибо.
Именно для кино остановился бы на комплекте с 777 на фронте.
YPAO работает в режиме PUR Direct?. а также на вход сигнал чкркз 5,1?.
Настраивается ресивер один раз, без использования каких-либо входов. Полученные настройки используются в последующем во всех режимах работы ресивера.
Приобрел RX-V2500 RDS TI, посоветуйте достойную акустику за разумные деньги, комната 18
Обратите внимание на Acoustic Energy Aelite.
Скажите плз. как будет связка этого ресивера с Audio Pro Bravo FX-01 (2пары) или Klipsch RB-25(фронт)+Klipsch RB-15(тыл) или Epos ELS 3 (2пары)  + саб SVS PB10-ISD или  JMlab Chorus SW 700 или Epos ELS Sub, или к этой аккустике лучше подойдет Yamaha RX-V4600 или вообще Пионер АХ5?
C yamaha я бы остановился на третьем варианте. К Epos порекомендую Nad или Arcam
Спасибо. Вообще-то ни Аркам ни Над меня не впечатляют своим дизайном, Яма и Пио смотрятся намного интересней, по субьективному звучанию они конечно лучше(по утверждению большинства), но если ту-же Яму или Пио твикануть по звуку я так думаю они не уступят ни Аркаму ни Наду. А как данный рес с АудиоВекторами сочетается, комплектность таже 2 пары полочников + саб?
По звуку Yamaha проигрывает. С аудиовекторами неплохо будет звучать.
Вы писали "С аудиовекторами неплохо будет"
Неплохо это не ответ тому как примерно в этой ценовой категории +-100-150 баксов довольно большой выбор полочных АС и естественно хотелось-бы взять так чтоб не жалеть потом о потраченных кровно заработанных копейках при мысли (а вот еслиб добавил 100 баксов то получил бы ощутимый прирост в качестве) и плиз не надо советовать аркам, над или кембридж.
Скажите пожалуйста,как включить пятиканальное стерео,отключить вторую и третью зоны?
А в иструкции этого не сказано?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!