+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

Не могу разобраться с задержками на окружение.
Прижимаю на пульте sur mode,даже несколько раз,
меняется звуковая окраска,а перемещений нет.
Это при подключении по цифре, а по аналоговому
входу все хорошо.

Подскажите, пожалуйста, красиво ли он раскачает Wharfedale Evo 30 ????

Хорошо сыграется.

что такое: DTS, DTS-ES, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II

http://www.pult.ru/advice/?section=2&id=19

А как насчет сыгранности с МА Б4?
У меня НАД 320 и эта акустика. Хотел бы сменить усилитель на А/В ресивер, чтобы прикупить еще ДВД и смотреть кино и музыку слушать.

Замечательно сыграется. Вот только усилок не надо убирать, оставьте его на фронт. В стерео ресиверу до него далеко.

Что лучше с данным ресивером сыграется: комплект АЕ AEGIS EVO или Focal-JMlab (714/705/CC70/SW700)? Хочу универсальную акустику: для прослушивания домашнего кинотеатра и просто музыки. Слушал их напольные пары на музыке - в принципе оба понравились. Что посоветуете? (разница в 500 уе не принципиальна)

Мне больше нравится комплект от АЕ.

Спасибо! А может быть еще есть что поинтереснее в той же ценовой категории (обязательно фронт - напольники)?

Я бы обратил внимание на Boston серии VR. Замечательный выбор, если сможете подъехать на прослушивание - сможете опробовать лично все 3 варианта и выбрать лучший для себя.

Спасибо! Я так и сделаю перед тем как у вас их покупать. Немного попозже.

Ок, звоните :)

Уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, выставляется ли в этом ресивере растояние до АС.

Да, конечно

У меня во фронте Wharfedale valdus400, в тыле diamond 8.2, саб eltax atomic a15.2r ресивер яма 520. Присматриваюсь к этому ресиверу (высота корпуса). Кроме высоты с данным комплектом разница в звуке будет в лучшую сторону?

Да, разница будет.

Скажите пожалуйста сможет ли Azur 540R прокачать Focal-JmLab 716?

Запросто.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения