0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T743 Ti

<a href='/product/7674.htm' >AV Ресивер NAD T743 Ti</a>
Могу ли я "связать" nad743 c nad314 усилителем?
Зато не платите за дизайн, только за начинку.
Да, вполне.
?
В чём отличие nad743 от nad743 v2
Доброе время суток. Посоветуйте, какой DVD, и какую акустику лучше приобрести для ДАННОГО ресивера.
Комната 20 кв.м. Люблю качественный пружинистый звук. Требователен к верхам, к динамике. Комплект акустики Kef KHT 2005.2-AA ??? Не уверен за НЧ в этой модели...
и ещё... кулер шумит? его слышно? и есть ли он?
мне важно, чтобы его вообще слышно не было.
Ни в чём.
Лучше здесь остановиться на Harmane. C этой акустикой он будет лучше смотреться.
Кулер не шумит. Охлаждение естетсвенное там, поэтому должно быть большое расстояние на усилителем. Акустику советуем рассматривать не лайф стайл, а обычную. Присмотреться к фирмам Dali, KEF, AE и др. Есть ли у вас возможность приехать к нам в комнату прослушивания?
Нет. Я не москвич. Недавно слышал 5.1 Jamo (Hi-Fi), так не понравилось... У знакомого слушал полочную ямаху, модель не помню - понравилось. У меня дома сейчас активная Microlab акустика SOLO 3 MK2. Звучание нравится. В качестве теста обычно ставлю R. Plant - Mighty Rearranger (p) 2005 либо Marillion - Assasin.
Почти всё, по всей видимости, придётся заказывать у вас. Если, конечно, сойдёмся на условиях по доставке...
И ещё... Хочется взять пишущиий ДВД (с хорошим звуком!!!). Высмотрел Sony RDR HX900. Но уж больно дорого... Может что-то из Philips ? Подскажите, пожалуйста.
Филипс лучше не смотреть. Обратить внимание на Сони и Pioneer. Всё остальное сильно хуже. По акустике лучше смотрите KEF iQ. Полочный комплект серии iQ будет звучать намного лучше KHT.
Как у него качество преда? Выйдет ли нормальное стерео в сочетании с мощником C272?
Не самый хороший вариант. Лучше интегральник отдельный купите.
Привет. Как будет такая звязка:
NAD-T743+DVD MARANTZ DV 4600+Acoustic Energy AegisEvo Three??
Буду слушать восновномс музыку Black Metal, Sympho Black metal...покатит комплект?
хотя хотел сначало YAMAHA RXV-657
добрый день, купил к ресиверу nad акустику kef q1 комната 20м. не хватает в музыке баса, сейчас смотрю на Dali Suite 1.7, будет ли с dali в музыке больше баса и динамики?
Здраствуйте!
Какой из этих ресиверов наиболее музыкальный Harman Kardon AVR 240, NAD T 743 Ti, Denon 1906? Музыка рэп и электронная, важен глубокий бас.
отодвинул q1 подальше от стены, стали грать гораздо интереснее......
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!