0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Arcam Diva AVR300 S

<a href='/product/6017.htm' >AV Ресивер Arcam Diva AVR300 S</a>
Добрый день уважаемые эксперты. Имею аркам 300 , акустика фокал s- серии. Хочу поменять ДВД подскажиет имеет ли смысл брать DENON 3930 или можно обойтись 2930  - если подключать по коаксиальному входу. Сравнивал с Аркамом 79 - почему то больше склоняюсь больше в пользу Денона.  Слушаю трансовую музыку - 70%, 30%- кино.
Как с деноном соотносится Маранц 7001. И будет ли сочетаться Маранц 7001 сочетаться с аркамом и моим набором акустики. Заранее спасибо.
Arcam для музыки крайне рекомендуется
принципиальной нет
DENON 3930 - конечно помузыкальнее будет чем 2930
Впрочем нами рекомендуется Arcam
Marantz для транса не очень(ИМХО)
у меня AVR 300 и DVD79 -ARCAM  - колонки "Акустик Энерджи" ценовой кагории 1800$(6 калонок) - хотелось бы узнать, подходят ли калонки к этой аппаратуре? если - НЕТ, то что вы посоветуете? И какой межблочный кабель(оптик или каоксиал и акустические.Слушаю  больше музыку. СПАСИБО.
С данным ресивером часто рекомендуют акустику MA, но  при прослушивание в речи особенно буква "С" превращается в свист "тссс" (в форумах встречаются ЖАЛОБЫ владельце). В чем причина?
для этого ресиверы лучше взять акустику более высокого класса. Например AE но класса Aelit. Советуем посмотреть акустику KEF iQ
У каждого свой слух. НА наш взгляд сочетание хорошиее. Но лучше всегда слушать перед приобретением.
Имеется комплект Monitor Audio S. Очень хотелось бы приобрести сей апарат. Но живу в Ярославле , а сюда доставки нет. Что делать? Но основной вопрос по цене. В связи счем Такой падёж?
Было:arcam CD-73,arcam-SOLO,arcam65+,DVD panasonic-97,фронт-audiovector Mi-1, sub-audiovector Mi-SUB. Приобрел недавно Arcam AVR300.Вопрос:для кино докупить audiovector или отдельный комплект (какой?).
У меня фронт, центр и саб. audiovector к-1 su., CD- marantz,  ресивер Pioneer 1014, усилок NAD 312, комната 11 метров. Хочу приобрести Arcam Diva AVR300 и избавиться от ресивера и усилка. Подскажите, стоит ли? И если можно, объясните почему!:)
Эта модель снята с производства, сейчас производиться avr280
Советую отдельный комплект, например, Focal-jmlab
Стоит, только смотрите модель avr280
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!