0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD C356 и NAD T 748

здравствуйте имею ресивер 748 nad,недавно приобрёл интегральный усилитель 356 nad,хотел использовать его как предусилитель к ресиверу,подключил в ресивер кабель RCA в PREOUT на фронт а в усилители снял перемычки и подключил в MAIN IN ,так вот при включении у меня неприятный щелчок и звука нет,тестировал на OPPO 103d играет только центр и задние колонки,а передних нет...да стерео я кинул на усилитель имеется ввиду акустические кабели...что подскажите? может нужно что то включать на ресивере или на усилителе первый раз в такой ситуации так что не знаю как быть,боюсь что нить спалить
PREOUT - это выход, MAIN IN это вход, предусилитель к ресиверу нужно наоборот подключать....
Цитата
Василий Пручкин пишет:
PREOUT - это выход, MAIN IN это вход, предусилитель к ресиверу нужно наоборот подключать....
подскажите тогда как правильно подключить мой 748 NAD с 356 NAD,хочу чтобы в системе 5.1 разгрузить ресивер и стерео кинуть на интегральник,а стерео слушать через 356...
748 NAD преаут фронт - NAD с 356 main in (перемычки снять)
Здравствуйте! 1. NAD 356. В дежурном режиме кнопка включения горит желтым светом. После нажатия на кнопку сначала несколько секунд горит красным светом, затем синим светом и всё нормально функционирует. То, что несколько секунд горит красным светом - это проблема или это нормально? Усилитель на гарантии куплен в апреле этого года. 2. NAD VISO FIVE в руководстве читал, что к нему периодически выпускается (или выпускалось, а теперь уже не поддерживается?) обновление программного обеспечения. Обновляет (добавляет ли новые декодеры?)ли это программное обеспечение декодеры, заложенные изначально в ресивере? Где можно произвести обновление программного обеспечения на ресивер? Спасибо.
Задайте Ваш вопрос тут -[url=https://www.pult.ru/forum/forum787/]Усилители звука[/url] , здесь ветка про ресиверы...
Цитата
Вообще-то есть вопрос и про ресивер: 2. NAD VISO FIVE в руководстве читал, что к нему периодически выпускается (или выпускалось, а теперь уже не поддерживается?) обновление программного обеспечения. Обновляет (добавляет ли новые декодеры?)ли это программное обеспечение декодеры, заложенные изначально в ресивере? Где можно произвести обновление программного обеспечения на ресивер? Спасибо.
Василий Пручкин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!