0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Denon AVR-X2400W

[url=/product/av-resiver-denon-avr-x2400w]AV ресивер Denon AVR-X2400W[/url]
Плюсы:

Минусы:


Наконец то появилось время написать небольшой отзыв о магазине и об общении с консультантами Пульт.ру . В середине июля в голову пришла мысль приобрести Denon avr x2300, позвонил в Пульт.ру, услышал неприятное для себя  известие "НЕТ В НАЛИЧИИ" (((( Печалька((((. Уже смирился, приступил к поискам на других сайтах. На следующий день звонок, консультант Пульт.ру, предложение, в начале августа х2400  по цене х2300. Две недели ожидания стоили того. 1 августа, прямо в день рождения, опять звонок, DENON чик на складе и ждет меня, как и договаривались, цена не изменилась. Раз пошла такая возня, было решено в довесок к ресиверу приобрести акустику.  Пообщавшись с консультантом заказываю KLIPSCH Reference r26f. На вопрос " есть ли на день рождения скидки" получаю положительный ответ "10%". Итог: хороший комплект за приятную цену, общая скидка 11 т.р., приятный осадок от общения с консультантами. За расширением потенцила АС, а так же в замыслах установка проектора, обращусь именно в ПУЛЬТ.ру. Спасибо консультантам и руководству ПУЛЬТ.ру за подарок на день рождения.
Плюсы:
Ресивер очень порадовал воспроизведением звука с телевизора и музыки посредством Wi-Fi. Также очень удобен в управлении через прилагаемый в комплекте пульт и смартфон через Wi-Fi. Понравилась колонка подаренный магазином Pult, звук очень такой плотный, басист.
Минусы:
Не очень понравился HEOS. Интегрированные В HEOS источники музыки какие-то слишком упрощённые, например deezer скачанный с Google play намного удобней. Звук через Bluetooth так себе.

Магазином Pult очень доволен, доставка точно в срок и хорошей скидкой (нашёл такой-же ресивер в м-видео за 41700 руб. специалистами магазина Pult была сделана скидка до 42000 руб. + колонка heos hs1 в подарок). Купленным ресивером в целом доволен, советую к покупке в данном магазине.
Плюсы:

Минусы:


Так вот вообще не честно, покупал рессивер 02.02.2018 именно у вас в надежде на подарочную колонку, но продавец сказал что акция  закончилась 31.01.2018, хотя на сайте рес. стоял с эмблемой подарка, и сейчас с 05.02.2018 акцию возобновили. В остальном по рессиверу и работе продавца нареканий нет, все грамотно обьяснили, подключили дали послушать. Но за акцию осадок остался. И еще не критично, но все же может кто знает-поможет, когда подключаю ps4 меню рессивера выводится прямо поверх изображения, что очень удобно и можно регулировать настройки видео через рессивер, когда подключаю пк, то при входе в меню включается черный экран и на нем уже меню,  при этом настройки видео не активны, перепробовал разные hdmi, менял всячески настройки ни чего не помогает, помогает если на пк поменять разрешение с 4к на full hd, но это сами понимаете не вариант.
Плюсы:
Всеядность аудио форматов, шикарный внешний вид,мощность.
Минусы:
Не обнаружены.

Недавно послушал сей ресивер (приобретение товарища) и решил написать свой отзыв. Отличный ресивер.Мягкий и в тоже время насыщенный бас.Замечательно себя показал при прослушивании музыки (что редко для ресиверов такого класса).Читает все форматы Hi-Res.Шикарный звук (мощный) при просмотре
фильмов.Внешний вид на 5+.
Плюсы:
Отличный внешний вид, запас по мощности, автокалибровка звука Audyssey, возмоность подключения к телевизору и проектору через отдельные порты.
Минусы:
Нет

Отличный ресивер для построения домашнего кинотеатра. Шикарный звук при прослушивании музыкальных произведений. Возможность подключения 8-ми источников сигнала позволяет увязать в одну систему все имеющиеся дома устройства. Переключение импеданса с 8 Ом на 6 Ом нашел не сразу)
Фото image.jpeg от vugryumov@mail.ru
Плюсы:
Музыкальный звук. Поддержка долби атмос. Сетевое радио. Качественный тюнер. Детальная инструкция и меню на русском языке.
Минусы:
В некоторых местах неудобное управление функциями. Нет быстрого доступа к самым нужным регулировкам.

Дизайн и сборка на высоте. Удобное расположение винтовых клемм акустики. Отсоединяемый шнур питания.
Пульт имеет небольшой угол управления, у других ресиверов направлял пульт в потолок и стены, всё работало. Здесь нужно прямо на ресивер направлять, плюс-минус 45 градусов.
Экранное меню простое и понятное. Почти не тормозит. Но некоторые функции взаимоисключающие. Почему-то, нельзя одновременно включить эквалайзер звука и ночной режим звука, либо то, либо это.
Эквалайзер 9 полос на каждый канал, кроме сабвуфера.
Регулировка тембра ВЧ, НЧ почему-то доступна не во всех режимах. Звук ресивера мягкий и музыкальный.
Тюнер очень чувствительный и звук тоже на высоте.
Картинка на 4 из 5. Есть некоторые проблемы с апскейлингом. Иногда  отказывается работать с триколоровским ресивером. Приходится подбирать выходное разрешение ресивера, на котором сигнал не срывается. Обычно это 1080i@50. С медиаплеерами таких проблем не замечено.
Интернет радио работает без проблем. Ресивер сам определяет местоположение и предлагает список местных каналов. Но через поиск доступны любые.
В музыке показал себя наилучшим образом. В кино звуку немного не хватает динамичности и жёсткости.
Автоматическая настройка каналов очень длительная и подробная. Приходится размещать микрофон в 8 разных точках, и для каждой проводится своя настройка. Никакого преимущества столь подробной настройки не заметил. Так что советую пропустить автонастройку и настроить всё вручную.
Вцелом, ресивер мне понравился из-за звука. Ну и все последние фишки, включая долби атмос и сетевые ресурсы. Своих денег стоит однозначно.
Плюсы:

Минусы:


Ресивер начального уровня в линейки от денона и выдает хороший звук. Удобный сменный сетевой провод. Для  прослушивания музыки и объемного звучания фильмов отличный вариант. Удобное расположение клемм в один ряд. Хорошая инструкция на русском языке. Пульт с подсветкой могли бы заменить на более удобное меню, раз есть приложения для телефона.
Плюсы:
Цена-качество
Минусы:


Неплохой ресивер, поддерживает все современные форматы, отменный функционал. прост в управлении! множество режимов звучания! Предназначен для небольших помещений не обладает огромной энерговооруженностью, но для работы на малой мощности очень качественный звук! Ну и цена вполне адекватная!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!