0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-LX932-S

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-lx932-s]AV ресивер Pioneer VSX-LX932-S[/url]
Плюсы:

Минусы:


Мощный ресивер с очень хорошим звуком, раскачивает серьезно напольники! Наличие Ethernet, Wi-Fi. Поддержка Dolby Atmos и возможность работы с потоковым аудио! Без проблем передает беспроводной сигнал на акустические системы с платформой FireConnect, которые находятся в разных комнатах. Удобное управление! Покупкой доволен!
Плюсы:
конфигурация 7.2, поддержка Dolby Atmos, автоматическая настройка аудио в помещении, работает с потоковым аудио
Минусы:
-

Мощный ресивер, выдает до 130 ватт на канал без искажений, для домашнего кинотеатра вариант самый подходящий, как мне кажется. Поддерживает конфигурацию 7.2. Изначально думал брать ресивер с поддержкой 5.1, но потом решил, что технологии не стоят на месте и лучше сразу брать технику с возможностями шире, чем нужно сегодня. Надо смотреть и на завтра
С той же точки зрения взял модель с поддержкой Dolby Atmos, планирую обновлять домашнюю акустику как раз в эту сторону.
Отдельно хочу сказать о системе автоматической аудиокалибровки, раньше никогда с такой опцией не встречался, нынешнюю свою акустику для домашнего кинотеатра настраивал вручную, консультировался у спецов, в общем, намучился и все равно не очень был доволен результатом. Этот ресивер настроил мои колонки сходу, через выносной микрофон, звук стал реально объемным.
Картинку тоже дает фантастическую, не уверен, что мой телек Ultra HD может всю мощь отразить, но тем не менее динамичность движения без размазывания, краски насыщенные, реалистичность я оценить могу.
Сетевые технологии я пока только осваиваю, но в этом ресивере есть уже вшитая поддержка основных, я так понял, интернет-сервисов. Слушаю TuneIn (отличный выбор радио в интернете) и Deezer (каталог музыки), приятно удивило, что аудио из сети идет в отличном качестве, без задержек, ровно и красиво.
В общем, не все функции пока освоены, но на данном этапе могу точно сказать, что ресивер мега классный, стоит своих денег.
Плюсы:
Поддерживает конфигурацию 7.2 и Dolby Atmos, видео HDR10 и Dolby Vision, возможность подключить мультирум, управление через приложение, есть автоматическая калибровка акустики.
Минусы:
-

Купил ресивер для домашнего кинотеатра и муз.центра.
Давно хотел собрать дома систему с поддержкой Dolby Atmos и вот - сбылось. В качестве основной акустики взял тоже пионеров. Настраивал с автоматической калибровкой, никогда раньше с этой технологией не сталкивался,удобно все за тебя микрофончик сделал.
Изображение тоже на высоте, этот ресивер плюс BlueRay-плеер и 4К телевизор дают красочную картинку, разрешение супер-четкое.
Как муз.центр может, как мне кажется, всё. Есть разъем usb, подключение проигрывателя винила заявлено, к сети можно подключиться по кабелю, wi-fi или Bluetooth. По сети или с флэшки идут файлы высокого разрешения (ALAC, AIFF, FLAC), по беспроводной связи идут файлы попроще, но качество треков в сети сейчас более чем достойное, плюс аудиопроцессор в ресивере мощный, звук иде тхороший.
Управление ресивером на удивление простое и понятное, при таком количестве разных функций то. На корпусе есть вполне информативный дисплей, где все нужные данные выводятся. Плюс есть приложение: можно ресивером с телефона управлять, мне так даже удобнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!