0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-LX832-B

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-lx832-b]AV ресивер Pioneer VSX-LX832-B[/url]
Добрый день. Приобрел у вас данный ресивер. Подскажите модель медиацентра, которую можно подключить к данному ресиверу, чтобы смотреть фильмы по домашней сети. И как должно быть реализовано подключение (какими кабелями и в какие места) между медиацентром и ресивером/сетью/компьютером. Спасибо.
[url=https://www.pult.ru/product/mediapleer-dune-hd-solo-4k]Медиаплеер Dune HD Solo 4K[/url]
С компьютером через роутер эзернет кабелем, к ресиверу кабелем ашдиэмай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдёт ли по характеристикам этому ресиверу акустика Pioneer S-ESR2TB и сабвуфер S-21W ?

Да, вполне подойдет
есть колонки сопротивлением 8 Ом подойдут к данному ресиверу и если да какие будут ограничения
колонки сопротивлением 8 Ом подойдут к любому ресиверу
Здравствуйте.А 3D контент он поддерживает?Что-то я не вижу тут ответов ни на один вопрос.Сервис не работает?
Скажите пожалуста каков будет звук этот ресивера с комплектом Jamo S 426 HC S 3?
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте.А 3D контент он поддерживает?Что-то я не вижу тут ответов ни на один вопрос.Сервис не работает?
Добрый день. Поддерживает.
Цитата
Denz пишет:
Скажите пожалуста каков будет звук этот ресивера с комплектом Jamo S 426 HC S 3?
Добрый день. Вполне хороший звук, на должном уровне будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!