0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе AV ресивера!

Добрый день! Подскажите какой av ресивер выбрать, чтоб в стерео был хорош. до 50 тыс. руб.
[url=https://www.pult.ru/product/setevoy-audio-proigryvatel-onkyo-tx-l50-black]AV ресивер Onkyo TX-L50 black[/url] вот это посмотрите
Здравствуйте! помогите выбрать ресивер. комната 18 кв. акустика фронт  Onkyo SKF-4800 black, центр JBL Studio 120c, саб Onkyo SKW-770 black. до этого был Pioneer vsx-528-k звук совсем не понравился а с настройкой саба вообще были проблемы его просто не слышно было даже при поднятии громкости через меню ресивера.бюджет до 23000. по всем параметрам рассматриваю Yamaha RX-V481 но не будет ли с ней так же как с пионером?или всё таки набрать сумму и купить что-то из Onkio? например Onkyo TX-SR444 ? подскажите уважаемые эксперты, какой выбор или вариант лучше. Спасибо!
Yamaha RX-V481 вполне подойдет. Саб попробуйте в режим "плюс" поставить. Если сигнал стерео, он по умолчанию не будет работать.
  и будет разница всё-таки в звуке между Pioneer 528 и Yamaha RX-V481?
Будет, Yamaha RX-V481 однозначно лучше.
спасибо за информацию. Сегодня заказал сей ресивер в вашем магазине. надеюсь мои ожидания по поводу звука будут не напрасны.
Спасибо за покупку)
Подскажите  пожалуйста ресивер для комплекта jbl studio 5.1(,на фронтах jbl studio 270),лимит 40 т.р.
[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr555-black]AV ресивер Onkyo TX-NR555 black[/url]
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!