0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Denon AVR-X3300W

[url=/product/av-resiver-denon-avr-x3300w]AV ресивер Denon AVR-X3300W[/url]
Плюсы:
Проверенное временем качество. Эстетика. Одинаково отличное качество и при просмотре фильмов, и при прослушивании музыки.
Минусы:
нет

Установили месяц назад, в комплекте с усилителем мощности ROTEL RB1582 MKII, акустика Monitor Audio Silver 10 серии, 5.1, тв LG OLED 65.

Все работает безукоризненно, просто супер.

Помещение 37 м2, и музыка (особенно рок\металл) и кино - радости нет предела.

Много тонкостей в настройках всей связки под помещение, аппаратура довольно сложная, что по умолчанию предполагается ее уровнем.

Это уже второй в моей жизни ресивер DENON, выбор был однозначный и осознанный, совместно с экспертами. Данный ресивер позволяет одинаково на отлично раскрыть как саундтрек фильма, так и с высочайшим качеством воспроизводить музыку, в том числе рок, что я обычно слушаю.

Для конкретно моей фронтальной акустики в паре с ресивером работает усилитель мощности, так как акустика мощная, чтобы ее раскачать желательно делать именно так.

Огромное спасибо во-первых, Денису Фролову, его помощь в подборе, терпение в общении со мной (перписывались раз 10 и раз 10, не меньше, созванивались по каждой детали) и в результате - идеальное сочетание аппаратуры в реальности.

Во вторых, специалист по настройке Алексей ( к сожалению не знаю фамилии ) продемонстрировал просто колдовство в процессе сборки, подключения, и несколько часов настройки и калибровки системы для меня пролетели как захватывающее кино!

Огромное спасибо.
Борис г. Владимир
Фото IMG_7006.JPG от Борис
Борис  , здравствуйте! Я так понимаю, Вы соединили ресивер с усилителем через преаут выход ресивера, т.е. ресивер питает центральный и тыловые каналы и саб, а усилитель фронтальную пару. У меня вопрос - как Вы регулируете громкость в кино? Если например после прослушивания стерео на небольшой громкости Вы хотите посмотреть фильм с существенно большей громкостью. На чем регулируете громкость фронтальных каналов?
Плюсы:

Минусы:


Добрый день! У меня тоже акустика Monitor Audio Silver 10 и давно присматриваюсь к продукции Denon. Сначало хотел купить ресивер, потом из-за того что цена подскочила в два раза и он стал попросту недоступен...  Подумал  приобрести интегральный усилитель Denon. Я больше люблю слушать музыку. Фильмы не часто смотрю. В связи с этим вопрос по связке акустика Monitor Audio Silver 10 и ресивер Denon AVR-X3300W. Хватит ли мощности ресивера для раскрытия полноценного звучания фронтальной акустики MA Silver 10?  По паспорту у ресивера заявленно 180 Вт на канал. Неужели этого не достаточно для данной АС?  Раз Борис использует ещё дополнительно усилитель мощности Rotel...  Хотелось бы узнать, что именно не хватает в звуке? Целесобразность подключения дополнительного усилителя мощности... И что тогда лучше использовать с фронтальной акустикой  Monitor Audio Silver 10?
Мощности как таковой конечно хватит. Усилители мощности дополнительно используют для улучшения динамики и лучшего контроля баса.
Плюсы:

Минусы:


Отличный ресивер от фирмы денон! Отменное сочетание цена-качество! Отличный классический дизайн, великолепно впишется в любой самый искушонный интерьер! Отличные материалы сборка! Сбалансированный чистый звук! Нормальный запас по энергообеспечению! Всем рекомендую, за эти деньги сложно найти аппарат лучше!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!