0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Yamaha RX-V377 black

[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v377-black]Yamaha RX-V377 black[/url]
Покупал еще за 14 тыс.руб в 2014 г. в спальню. What Hi-Fi назвал лучшей бюджетной системой 2014 года. Использую совместно с  Onkyo SKS-HT728. Для этой цены звук очень даже достойный. Не ожидал. Подключал iPad (файлы в формате Apple Lossles), звучит также очень на плохо. Рекомендую как систему начального уровня, или как вторую систему в доме (спальня, детская). :D  :D  :D  :D  :D
Спасибо за отзыв!
Ресивер выполняет свои функции на все 100%.
Плюсы:много полезных настроек,особенно режимы DSP,удобный пульт,информативный дисплей,качество звука хорошее(но не отличное),набор раземов устраивает.
Минусы:самый главный недостаток это питание,из-за маломощного трансформатора 8 Омные колонки(например мои BOSTON на громкости -10) в режиме 2.0 не тянет,начинает тухнуть дисплей,про 5.0 я молчу.Передняя панель легко царапается.
Система так сказать начального уровня,реальная мощность 50-70Вт на канал,впринципе аппарат хорош,РЕКОМЕНДУЮ.
Поздравляю с отличной покупкой.
Цитата
Александр пишет:
Ресивер выполняет свои функции на все 100%.
Плюсы:много полезных настроек,особенно режимы DSP,удобный пульт,информативный дисплей,качество звука хорошее(но не отличное),набор раземов устраивает.
Минусы:самый главный недостаток это питание,из-за маломощного трансформатора 8 Омные колонки(например мои BOSTON на громкости -10) в режиме 2.0 не тянет,начинает тухнуть дисплей,про 5.0 я молчу.Передняя панель легко царапается.
Система так сказать начального уровня,реальная мощность 50-70Вт на канал,впринципе аппарат хорош,РЕКОМЕНДУЮ.
Плюсы:
стоимость, качество звучания, 3D и 4K
Минусы:
зажимы на задние колонки и центр

Купил данный ресивер после сгоревшего Pioneer VSX-528. Хорошо играет кино 5.1 с оставшимися Pioneer S-ES3TB. После смены ресивера стало заметно не хватать средних частот, но мой слух. Скажем так, после прослушивания фронтов в течении 6 месяцев на самодельном Ланзар, с Ямахой ощутил чистоту звука, но потерял сцену и средние частоты.

Прикупил набор DALI SPEKTOR (2, 1, VOKAL) в надежде улучшения качества звучания. Если не прокатит, то буду на нём смотреть кино, а для музыки использовать Ланзар.

В общем и целом ресивером доволен, советую к покупке не искушенным слушателям.
Фото IMG_7894.JPG от Владимир Лобазин
Фото IMG_7895.JPG от Владимир Лобазин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!