0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR545 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr545-black]AV ресивер Onkyo TX-NR545 black[/url]
Я неправильно ищу или у этой модели нет встроенных типовых настроек эквалайзера типа ROCK, POP, CLASSICA и т. п.?
Я неправильно ищу или у этой модели нет встроенных типовых настроек эквалайзера типа ROCK, POP, CLASSICA и т. п.?
Нет. Если эквалайзер для Вас важен, смотрите пионер 930, там десятиполосный на каждый канал
Важно еще наличие второй зоны озвучки. Неужели Onkyo545 не позволяет регулировать во второй зоне даже верхи и низы, не говоря уж об эквалайзере?
... и позволяет ли это (регулировку тембра во второй зоне) пионер 930?
тембр оба регулируют на второй зоне, эквалайзер не один....
Возможно ли обменять купленный у вас в январе 2016 Onkyo TX-NR545 на Пионер 930? Если да - то на каких условиях? (следов эксплуатации нет, чек, документация и коробка сохранились. Ответ желательно на почту avkulikov@rambler.ru
Такого сервиса нет, к сожалению... Меняем в течении 2-х недель.
Могу по скидке посмотреть.
Wi-Fi - имеется ли встроенный роутер? Может ли он сам по Wi-Fi подключиться к другому роутеру и имеется ли в этом режиме функция репитера?
Сам роутером он быть не может. К другому роутеру может подключиться или через ввод пароля или через WPS
Порекомендуйте, пож-та, комплект акустики 5/5.1 в бюджете до 40 тыс. рублей для этого ресивера. Спасибо
[url=https://www.pult.ru/product/50285.htm]Комплект акустики Onkyo SKS-HT728 black[/url]
вопрос, не могу определиться с выбором - этот рес или пионер 830, акустика Polk TSx серия, до этого был 423 пионер, звук устраивал.
Под полкаудио онкио больше подойдет.
Василий Пручкин, хотелось бы получить более развёрнутый ответ, почему онкио лучше, если можно.
Polk Audio TSx 330T акустика яркая, как и ресиверы Pioneer серии VSX. В этой связке получатся чрезмерно окрашенные верх и середина. Onkyo играет помягче. Pioneer серии SC будет играть хорошо, но это уже другая ценовая категория.
Василий Пручкин, спасибо
Пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите, сыграются ли KEF Q900 с данным ресом?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!