0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Canton AVR-X4200W Black

[url=/product/canton-avr-x4200w-black]Canton AVR-X4200W Black[/url]
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как будет данная модель альтернативой Денону 2113? Домашняя система в комнате в 14 кв.м.: Денон 2113+ 5.1 (фронт dali lektor 6; центр dali lektor LCR, тыл - dali lektor 2, саб - Velodyne SPL-800U.
Сравнивать не с чем, первая система. Устраивает все, только вот нет вай фая. Слушаю в основном музыку, редко фильмы. По звуку в фильмах не заморачиваюсь.  
Четвертая серия у денона всегда на два порядка лучше второй. так что их сравнивать не совсем корректно
Подскажите пожалуйста, возможно ли используя выходы предусилителя на данной модели и внешние усилители создать схему 9.2.4?
Многоканальный предварительный Выход Pre Out  у него 13.2 !!!
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Многоканальный предварительный Выход Pre Out у него 13.2 !!!
13.2 это понятно. Схему можно организовать или нет?
Можно
Помогите разобраться: в режиме MediaServer - Музыка - Папки имеет доступ только к папке C:\Users\Username\Music. Каким образом можно организовать доступ к папкам с музыкой на других дисках?
поставьте [url=http://www.homemediaserver.ru/]Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)[/url] , там можно любые папки указывать.
Василий Пручкин Спасибо за совет, сработало, но всплыла ещё проблемка: DSD файлы не хочет воспроизводить из папок. С USB-носителя - без проблем, а по сети их просто не видит.
DSD по DLNA не передается, только по SAMBA
Добрый день. У меня с ресивером Denon AVR-X4200W проблема: в режиме воспроизведения Online музыки включается интернет-радио на определенном канале и больше не реагирует на попытки переключиться на воспроизведение  музыки по DLNA или переключиться на другой канал радио. В режиме проигрывания сигнала со спутниковой тарелки все работает нормально. Никаких других проблем тоже нет. Но что делать интернет-радио не знаю. Также попытался переключить через приложение на телефоне, но приложение перестало "видеть" ресивер, хотя раньше видело. Подскажите пожалуйста, что делать?
Видимо в том, что " приложение перестало "видеть" ресивер" и есть корень зла. Ваш роутер должен статический ip-адрес устройствам назначать, проверьте.
Добрый день. Теперь "новая проблема": неделю назад ресивер перестал видеть локальную сеть. Во время попытки войти в пункт меню Media Server показывает, что видит откуда воспроизводить музыку и сразу перезагружается. Не знаю что и делать. Везти в ремонт? Пытаться перепрошить?
Посоветуйте пожалуйста.
P.S. На роутере статический адрес присваивается, даже после того, как прописал в ресивере адрес вручную и добавил в роутере этот адрес, как постоянный проблема не ушла.
Если перезагружается, лучше в сервис.
Добрый день.
Помогите пожалуйста подобрать аудиопроигрыватель к данному ресиверу.
Музыку слушаю в основном по DLNA, а ресивер воспроизводит далеко не все форматы.
Спасибо заранее.
[url=https://www.pult.ru/product/denon-dnp-730ae-black]Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 black[/url]
Спасибо за ответ, но как-то у него мало форматов, которые он может читать.
Я тут на другой посматриваю: Pioneer N-50A-K, подскажите пожалуйста насколько он "всеяден"? Он же поддерживает формат DLNA? Но тут еще вопросы:
Как его к моему Denon подключать? Только по оптике? Как-то не очень наверное удобно, по HDMI привычнее.
Сравнивал этот аппарат с Pioneer N-30AE-B , у 30-ки увидел, что она воспроизводит еще и DSF формат. А 50-ка не воспроизводит?
Может быть посоветуете еще какой-нибудь другой проигрыватель? Более всеядный.
[url=https://www.pult.ru/product/oppo-sonica-dac] Сетевой аудио проигрыватель OPPO Sonica DAC[/url] самый всеядный....

А вообще на форуме есть ветка https://www.pult.ru/forum/forum789/ вот там про стримеры...
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста, как его к моему Denon подключать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!