0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор не видит Av ресивер!

Здравствуйте! У меня такая проблема...купил себе в Вашем магазине AV ресивер Denon AVR-X1000, сегодня подключал к акустике(jamo S626 и маленькие колонки) и к телевизору "ЖК-телевизор Philips 46PFL5507T/60 SmartTV" по HDMI с ARC, возникла такая вот проблема: нет изображения на телевизоре вообще(звук только по оптике идёт, ч/з HDMI-нет), чтобы я в настройках не делал...и как мне настроить тогда сам ресивер, чтоб установить"HDMI control" на параметр "вкл", что нажимать на ресе? Шнурок: " [url=http://technopoint.ru/catalog/i25513746/philips-swv3433s-10]Кабель HDMI (M) - HDMI (M) Philips Premium 500, 1 м.[/url]", т.е.соответствует всем требованиям...... Заранее спасибо за помощь!
У телевизоров как правило один вход с ARC, нужно проверить соединение.

HDMI control  - "Управление HDMI
Вы можете связать операции с устройствами, подключенными к
HDMI и имеющими поддержку управления через HDMI.
Вкл.
: Использование режима управления HDMI.
Выкл.
(По умолчанию): Режим управления HDMI не используется."

http://assets.eu.denon.com/DocumentMaster/RU/AVRX1000E2_RUS_CD-ROM_IM_v01.pdf  118-я страница
Сергей из Челнов
Добрый день!
Такая же проблема возникла через месяц пользования, был куплен ресивер Онкье, подключен к ТВ Филипс модель 7406. Подключение было через HDMI-1 там где есть ARC. После месяца работы стали происходить глюки, то звук перестанет поступать на ресивер через колонки, когда включен канал ТВ, то перестает идти видео сигнал на ТВ когда включаешь ноутбук, подключенный по HDMI через ресивер. Помогала перезагрузка телевизора какое то время, но сейчас даже это не спасает, вывод один, не работает или сам разьем на ТВ,или толком не работает програмное обеспечение Филипса. Поменял прошивку ТВ на более новую, тоже не помогло. Вывод, не брать ТВ Филипс, если не хотите танцы с бубнами, лично меня они достали!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!