0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Cambridge Audio CXR200 black

[url=/product/cambridge-audio-cxr200-black]Cambridge Audio CXR200 black[/url]
Добрый день!
Купил этот ресивер взамен старого, Yamaha RX-V1900. Акустика Paradigm. Эмоции зашкаливают, пропала резкозть, звук стал более мясистым, можно потрогать руками! Последнее время музыку дома практически не слушал, только фильмы. сейчас переслушиваю всю свою коллекцию. ЖАЛЕЮ, ЧТО РАНЬШЕ ПО УВЕРЕНИЯМ ДРУЗЕЙ КУПИЛ РЕСИВЕР ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ, НА КОТОРОМ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Возможно теперь мне предстоит смена акустики)). Рекомендую, если нужна музыка с богатым звуком.
Плюсы:

Минусы:


Вот это я понимаю ресивер!!! потребляемая мощность 1800 ват, на канал выдает 120ват, но это самые что есть честные ваты, если сравнивать денонами ямахами и онкио!!! Аппарат имеет хороший запас мощности что позволяет ему точно отыгрывать все, даже самые сложные и энергоемкие звуковые эффекты!! Ресивер реально музыкальный!!!
Плюсы:

Минусы:


зверюга, че тут еще скажеш, по показателям на канал нечем не уступает стерео усилителям! Музыкален. поддерживает все основные форматы, кроме колонок на потолке( что я считаю глупостью). Качественые комплектующие, сборка, дизайн все на высоте!! отличный детальный прозрачный звук! Англичане умеют делать!! рекомендую!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!