0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Cambridge Audio CXR120 black

[url=/product/cambridge-audio-cxr120-black]Cambridge Audio CXR120 black[/url]
Послушал у друга в его домашнем театре. Понравилось звучание музыки в стерео, особенно старый рок. Кино посмотрели последнюю Миссию, заметно лучше чем в кинотеатре. Планирую себе взять такой же.
Однозначно 5 звёзд!
Плюсы:
Чистый мощный звук
Минусы:
Цена

Слушал в салоне. Тяжелый рок отыгрывал замечательно. Кроме технических данных, сильно порадовал дизайн и меню аппарата, все достаточно удобно в управлении. Сдержанный английский стиль и красивое звучание оставляет только хорошие впечатления. Очень достойный вариант для домашнего кинотеатра.
Плюсы:

Минусы:


хороший аппарат, по потреблению энергии уступает более старшей модели, на целых 800 ват а по паспортным данным выдает столько же на канал...есть над чем задуматься. Но это все равно лучше чем деноны онкио и ямахи. вообще камбридж аудио всегда делают отличные усилители и ресиверы, к звуку претензий нет!!
Плюсы:
Внешний вид шикарный, стерео на высоте, меню настройки, пульт не перегружен кнопками.
Минусы:
В кино не так хорошь как хотелось бы, музыка понравилась больше. Если это вообще можно считать минусом:)

Акустика monitor audio mr серии 5.1, во фронте mr-6, 17m2. Акустика слабовата для него, но в будушем поменяю фронт на сильвера 300. Считаю себя киноманом и при выборе системы приоритет отдавал именно киношному звуку, за умеренные деньги. Распродажа внесла свой корректив и в итоге купил его по хорошей цене, пришлось вылести за рамки бюджета изначального, но это все к лучшему. Зная что ресивер "музыкален" окунулся в это с головой. Как же он хорошь!!! Я в этой сфере делитант, всякими аудиофильскими терминами блестать не буду, "сцена, масштаб, верха, середина и тд.", просто скажу, эмоции что он мне дарит, при прослушывании музыки, они великолепны! Кино отошло на второй план. Не знаю с чем связанно, но в кино приходится выкручивать чуть ли не на всю громкость до 90%, что бы нормально прокачать динамичные сцены, а в музыке за горло и 70% усиления хватает.
Щас надо копить деньги на замену акустики, в будушем хочу заменить полностью на сильвер линейку. Получить еще больше позетивных эмоций и начать наконец разбираться в адиофильской терминалогии)))
Аппарат понравился, всем рекомендую! За пол цены от изначальной)))
Фото IMG_1124.JPG от Сергей Санто
Фото IMG_0635.JPG от Сергей Санто
Фото IMG_1118.JPG от Сергей Санто
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!