0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon AVR-X2100W VS Onkyo TX-NR636

Здравствуйте. точно знаю, что в конце этого месяца мне на др подарят напольную акустику Dali Zensor 5. Соответственно встает вопрос приобретения ресивера (Комната 15м2) соотношение музыка\кино 60\40 посоветуйте какой ресивер предпочесть Denon AVR-X2100W или Onkyo TX-NR636 ?
Уважаемые консультанты. Прошу совета вопрос в первом посте.
Не смотря на то, что денон дороже, под Dali Zensor 5  Onkyo TX-NR636 подойдет больше
Спасибо за ответ. Обратил внимание, что у Вас очень существенная скидка на ресивер Denon AVR-X3000, а если его еще добавить к сравнению (я понимаю что у него нет ни Wi-Fi ни Bluetooth) но тем не менее если я правильно понимаю он на следующем уровне?
Кстати если для консультации нужны муз направления которые в основном слушаются, то это такие группы как  Green Day, Muse, а так же Блюз и Джаз от различных исполнителей.
Сама идея Denon + Dali Zensor не очень нравится. Звук замыленным будет. под Denon лучше металлический твиттер а не шелковый как у дали.
Как тогда быть и что же делать? Дали уже в этой связке (Рес + АС) есть. Выход - экспериментировать с Ресивером? Если я правильно понял Вас идея связки Onkyo TX-NR636 с Дали цензор 5 в целом не плоха или может что - то  посоветуете еще? Бюджет на ресивер 30-35 т.р. Про соотношение фильмы музыка и про муз исполнителей я писал выше.  
Онкио у вас какая модель?
Василий Пручкин У меня сейчас ничего нет. На день рождения подарили  Dali Zensor 5. Комната 15м2 соотношение кино/музыка 40/60 музыкальные направления которые в основном слушаются, то это такие группы как Green Day, Muse, а так же Блюз и Джаз от различных исполнителей. Прошу помощи в выборе AV ресивера. Рассматривал две модели Denon AVR-X2100W и Onkyo TX-NR636. Ранее Вы мне ответили, что идея связки Денон+Дали Вам не очень нравится. Осталось понять про Onkyo TX-NR636 на сколько данная связка  с Цензорами5 будет хороша  или не будет. А так же прошу у Вас совета какие ресиверы "споются" с Дали Цензор 5? Бюджет на ресивер 30-35 тр.
Евгений Вы ч предыдущем сообщении написали что рес + ас есть уже.
Цитата
Станислав пишет:
Евгений Вы ч предыдущем сообщении написали что рес + ас есть уже.
Прошу прощения если ввел в заблуждение. Давайте опишу ситуацию заново. Совсем недавно я стал обладателем напольной ас Дали цензор 5. Под них необходимо подобрать ав ресивер Выбор мой пал на Денон 2100 и Онкио 636. Консультант пульт ру не рекомендовал связку Денон + Дали. Таким образом остается только Онкио 636. Я так же попросил совета с чем на взгляд консультанта пульт ру наилучшим образом сыграется ас Дали цензор 5. Вот собственно
Дополнительно я давал следующие вводные: Комната 15м2 соотношение кино/музыка 40/60 музыкальные направления которые в основном слушаются - такие группы как Green Day, Muse, а так же Блюз и Джаз от различных исполнителей.  Бюджет на ресивер 30-35 тр.
Еще раз приношу извинения если своим сообщением ввел в заблуждение.
На 15м2 Дали цензор 5 + Онкио 636 вполне приемлемая связка. Если планируете только стерео, без остальных колонок -то Вам лучше вместо ресивера [url=https://www.pult.ru/product/59823.htm]Стереоусилитель Teac AI-1000 Black[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/62824.htm]Cambridge Audio Azur 651A black[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!