0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-529-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-529-k]AV ресивер Pioneer VSX-529-K[/url]
Мощный, поддержка 3D, качественная сборка, есть DLNA. Не ясна страна-сборщик (производитель), но претензий нет. Звук выдает исправно, весь диапазон частот идеально слышен, в музыке легко заметна каждая деталь и инструмент, очень широкая сцена. Изображение хорошее, тут придраться не к чему. Изображение на телевизор выдает четкое, видно что ресивер с поддержкой 4к. Очень нравится, что можно управлять даже со смартфона, пульт можно даже не использовать, по-крайней мере у меня такой нужды не было. 10/10
До покупки ресивера считай, что я никогда не видел нормального изображения по телеку и не слышал в хорошем качестве музыку. Этот ресивер открыл мне глаза, что можно не просто коротать время, а еще получать удовольствия от просмотра или прослушивания. Многофункциональный, отлично ладит с телефонными гаджетами. Имеет разрешение на видео -4К, чем далеко не каждый может похвастать. Звук чистый, насыщенный. Все баса на своем месте. Оооооочень доволен покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!