0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-924-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-924-k]AV ресивер Pioneer VSX-924-K[/url]
Огромное спасибо за помощь Марату Сеттарову в выборе ресивера! Качественная консультация, быстрые ответы на все вопросы! С удовольствием буду и дальше покупать товары в вашем магазине! Следующей покупкой будет набор колонок!
ресивер СУПЕР!!! настроек, возможностей хватает. Доволен как слон. Только поторопился с покупкой, он подешевел.
Идеальный мощный ресивер, подключается практически к любому устройству. В работе не шумный. Универсальный и многофункциональный, позволяет использовать его сразу в нескольких комнатах. К примеру я смотрю фильм, а жена в другой комнате может слушать с его помощью музыку или наоборот. Воспроизведение видео и аудио самое что не на есть идеальное. Много всяких звуковых настроек и улучшайзеров, пока не во всем разобрался.
Фантастическая модель! Самая лучшая в 2014 году в своей ценовой категории. Идеальный, мощный плеер. Стильный, красивый дизайн. Подключается практически к любому устройству воспроизводит почти все форматы видео и аудио. Можно им пользоваться сразу вдвоем-втроем, к примеру: пока жена смотрит свой любимый сериал, я могу послушать музыку в другой комнате. Довольны ресивером, он просто чудо.
Отличный аппарат за эти деньги. Это мой третий ресивер.
Предыдущий был Onkyo 709 - вроде как отличный, "музыкальный". и недешевый такой.

Но в кино 924-1 Пионер его уделывает: Несложная MAAC автонастройка заставила меня страдать от собственной неполноценности - ничего вручную докручивать уже не захотелось - идеально выставились и уровни и задрежки.
Очень какой-то "четкий" и прозрачный звук, без "каши" - раскладывает все капитально


Совершенно чумовое приложение для смартфонов и планшетов (iOS и Android) iControlAV5.
ВНИМАНИЕ: работает только когда ресивер уже с вайфаем.
Позволяет управлять ресивером и наглядно копаться в любых настройках меню.

Можно также сконнектиться с PC по адресу 192.168.1.7 - но там нет управления - в основном настройка и обслуживание.

С "полпинка" подключил к Интернету. Пионеровский адаптер: https://www.pult.ru/product/71962.htm.

"родной" меня жаба задушила покупать - законнектился вот таким девайсом http://www.tp-linkru.com/products/details/?categoryid=241&model=TL-WR702N. Работает "на ура". Настраивать можно и по пионеровскому мануалу.

Экономия - 3,5 килорублей ("Пульты", - простите :-))

В принципе, можно подцепить  любую точку доступа или ненужный роутер, настроенный в режиме "Клиент Точки доступа (AP Client)"

ВНИМАНИЕ  сервис Spotify НЕ работает в России.

Интернет-радио работает прекрасно!!!
Чумовой аппарат. Василию Пручкину особый респект за помощь в рекомендации данной модели ресивера. Немного трудноват с настройкой, но при детальном изучении всё получилось. Не смог подключить через HDMI к телевизору, пришлось использовать оптический кабель. Звук просто бомба. Для подключения к интернет радио необходим родной адаптер или как писалось ранее аналог. Вариант с адаптером в виде флэшки не пройдёт. Думаю соседи оценят мощность и качество звука данного аппарата. Мне всё нравится.
Пожалуйста. Возвратный аудиоканал не на всех входах у телевизоров работает, может в этом дело.
это хороший аппарат очень! мне нравится! пользуюсь месяц!
Вопросы по [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-924-k]AV ресивер Pioneer VSX-924-K[/url] перенес в https://www.pult.ru/forum/forum758/topic106976/?sphrase_id=1238166
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!