0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX57-S

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx57-s]AV ресивер Pioneer SC-LX57-S[/url]
Выбирал ресивер как центральный элемент к моему домашнему кинотеатру. Акустика у меня хорошая KEF R100, поэтому и требования к ресиверу были тоже высокие, но могу сразу сказать что эта техника не просто требованиям соответствует, но и легко их превосходит. Звук практически прозрачный, весь диапазон идеально выдержан и без всякой настройки звуковая картина уже очень радует. Ну а что происходит думаю можно не говорить - режимов и опций в этом ресивере хватает, чтобы отреглировать звук на любой лад. Поддерживает 4K Ultra HD, изображение выдает даже лучше чем во многих кинотеатрах. Понравилось, что держит все нужные и многие ненужные форматы, поддерживает взаимодействие с яблочными гаджетами, и конечно мультизоны - кто когда-нибудь испытывал необходимость в ресивере сразу в двух комнатах, то поймет, что это очень удобная опция. Приятное приложение на планшет - устанавливаешь и все функции ресивера теперь доступны на планшете, я теперь им пользуюсь чаще чем пультом. Доволен, стоящая вещь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!