0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon AVR-X5200W silver

[url=/product/denon-avr-x5200w-silver]Denon AVR-X5200W silver[/url]
Плюсы:
1. Простота использования 2. Дизайн 3. Функционал 4. Звук  5. Японская сборка
Минусы:
1. Пульт страшен и примитивен 2. Греется

Брал в 15 году, покупкой доволен, спасибо Марату.
В основном смотрю кино, реже музыку, с компьютера или винил, подключен как 7.1.2 (потолочные атмосы) объем невероятный.
Самый простой в настройке и интуитивный, инструкция вообще не нужна!
Звук чистый детальный, критичен к качеству записи, плохую очень сильно подчеркивает, для меня положительный момент. Слушаю в основном рок, метал и соул, но в целом по настроению, жанры играет все, какой-либо предпочтительности не заметил. Винил слушаю в стерео, объем съедает реальность воспроизведения, на мой взгляд.
Фильмы и концерты смотреть одно удовольствие, полное погружение, но необходимо найти нужное качество звуковой дорожки, в принципе достаточно 5.1, рес остальное доработает, даже очень неплохо, но в Dolby Atmos все же интереснее.
Картинку передает неплохо, удобные и быстрые режимы смены цвета, иногда очень полезно.
Греется, нельзя ставить что-то сверху и убирать в узкие ниши, лично мне не мешает.
При энергосбережении на авто или вкл периодически щелкает при смене нагрузки, лучше выключать, вряд ли кто-то настолько экономит электричество.
Вывод: идеален для кино, удобен в доме, разные зоны и управление с телефона и планшета идеальное, музыку играет очень хорошо, фонокорректор работает, для встроенного неплохо, но я бы не советовал брать его для любителей музыки, его стихия кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!