0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 626 HCS black ash

[url=https://www.pult.ru/product/jamo-s-626-hcs-black-ash]Комплект акустики Jamo S 626 HCS black ash[/url]
Добрый день, подойдет этот комплект к pioneer 1223?
Цитата
Алексей пишет:
Добрый день, подойдет этот комплект к pioneer 1223?
Добрый день Алексей.
1223 для данного комплекта подойдет, под какую площадь выбираете?
Выбираю для комнаты 20 квадратов, незаю что выбрать, послушать негде, а хочется чего то достойного. Может что то посоветуете?
Цитата
Алексей пишет:
Может что то посоветуете?
Добрый день!

В этой стоимости это очень достойный комплект.

Аналоги:
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack
[url]https://www.pult.ru/product/54872.htm[/url]

Boston Acoustics CS260 II black 5.0 (26+225с+260)
[url]https://www.pult.ru/product/68403.htm[/url]


Бостон в стерео будет немного лучше звучать.
здравствуйте, остановился на этой модели. подскажите, подойдет комплект к pioneer vsx-819? и может аналоги сверху будут получше подходить к моему ресиверу? спасибо.
Цитата
Владимир пишет:
здравствуйте, остановился на этой модели. подскажите, подойдет комплект к pioneer vsx-819? и может аналоги сверху будут получше подходить к моему ресиверу? спасибо.
Добрый день Владимир.
Все зависит для каких целей планируете приобретение, кино, стерео?
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
здравствуйте, остановился на этой модели. подскажите, подойдет комплект к pioneer vsx-819? и может аналоги сверху будут получше подходить к моему ресиверу? спасибо.
Добрый день Владимир.
Все зависит для каких целей планируете приобретение, кино, стерео?
кино, игры, музыка
Добрый день Владимир.
В качестве универсального решения если площадь комнаты порядка 20 кв.м, решение будет более чем интересное.
Здравствуйте! Помогите с ответом на несколько вопросов.
1)Посоветуйте пожалуйста ресивер для данной модели.
2)Нужно ли будет докупать саб, или басов и так хватит?
3)Есть на примете ресивер YAMAHA RX-V477, споются?
4) Стоит выбор между [url=https://www.pult.ru/product/72138.htm]Heco Victa Prime 502[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/70085.htm]Onkyo A-9050 [/url] или Jamo S 626 HCS + YAMAHA RX-V477(ну или другой подходящий ресивер). Использоваться будет 50/50 фильмы/музыка, жанр музыки рок, иногда металл, блюз джаз, классическая музыка. Что же выбрать? =)
Антон 1) смотрите pioneer , onkyo, marantz. 2) саб нужен обязательно, так как фильмы записываются с отдельной дорожкой для саба. 3) ресивер слабенький, напрасная трата денег 4) onkyo 9050 это не ресивер, а усилитель, весьма не плохой за свою цену. С heco 502 вполне подойдет для музыки, но лучше heco 702. А еще лучше magnat 675.  Слушать на бюджетных ресиверах музыку удовольствие сомнительное. Я это направление забросил год назад и купил хороший усилитель. Хороший ресивер с комплектом акустики очень дорогое удовольствие.  
Цитата
Tiamat пишет:
Антон 1) смотрите pioneer , onkyo, marantz. 2) саб нужен обязательно, так как фильмы записываются с отдельной дорожкой для саба. 3) ресивер слабенький, напрасная трата денег 4) onkyo 9050 это не ресивер, а усилитель, весьма не плохой за свою цену. С heco 502 вполне подойдет для музыки, но лучше heco 702. А еще лучше magnat 675. Слушать на бюджетных ресиверах музыку удовольствие сомнительное. Я это направление забросил год назад и купил хороший усилитель. Хороший ресивер с комплектом акустики очень дорогое удовольствие.
1) Можно модели по конкретнее пожалуйста.
2) понял, спасибо
3)ок, спасибо
4) Я понимаю, что это усилитель, Хеко тоже 2.0. Стоит выбор либо то, либо то.

Значит, как я понял, лучше купить хеко, ведь фильмы на нем тоже смотреть будет возможно, да и сабвуфер к Onkyo подключить тоже можно.  
Антон по первому вопросу- ресивер с хорошим звуком в стерео, особенно для рока и классики, начинается от 50 тыс. Onkyo 828 если еще остались в продаже, новая 838 по звуку идентичная, добавили 4 к. Heco 502 акустика киношная, звук у несо начинается с серии aleva. Вы не указали площадь комнаты. Напольники в небольшой комнате могут загудеть. Усилитель onkyo 9050, как я уже писал , не плох для своей цены. В идеале, я бы взял Cambridge audio 651a. По звуку лучше , чем onkyo , сцена шире, объем. Может, что еще спецы с пульта подскажут.  
Я конечно понимаю, что Onkyo 838 за 80 тыс хорош, но я, как начинающий не могу себе позволить столько отстегивать, тем более есть куда финансировать)

Площадь 18 кв. требования для акустики не столь высоки. Киношная Heco 502 это не очень то уж и плохо, фильмы будут смотреться не менее, чем слушать музыку, тем более я слышал как звучат прогретые 502 Heco, правда источником выступал недешевый виниловый проигрыватель, но в качестве усилителя был самый бюджетный Denon 520. Звук был не плох для моих ушей (опять же - я не меломан, мой стаж ровно 0)

Слушал Heco в такой же комнате, без расстановки (они были друг возле друга), гула не было ни какого. Думаю у меня тоже не будет.

Спецы подсказали взять к Heko 502 усилитель onkyo 9050.  С Cambridge моего бюджета в 50-55 тыс не хватит.  
Антон тогда берите несо и onkyo 9050, для начинающего не плохой комплект.  
Антон , не слушайте никого! Вам сейчас насоветуют. У меня комплект S626 играет от ресивера Pioneer - 424K - одна из младших моделей, но поверьте, при должной настройке эта связка играет просто шикарно (в т.ч. и музыка в режиме стерео). Сходите лучше в магазин и послушайте все варианты лично. А то многие "спецы" считают что слух у всех одинаковый, а их, так вообще эталонный, и усердно так толкают свои предпочтения.
Цитата
Алексей пишет:
Антон , не слушайте никого! Вам сейчас насоветуют. У меня комплект S626 играет от ресивера Pioneer - 424K - одна из младших моделей, но поверьте, при должной настройке эта связка играет просто шикарно (в т.ч. и музыка в режиме стерео). Сходите лучше в магазин и послушайте все варианты лично. А то многие "спецы" считают что слух у всех одинаковый, а их, так вообще эталонный, и усердно так толкают свои предпочтения.
Ну я тут не могу не согласиться, при должном уважении к предыдущему товарищу. Я понимаю, что нужно брать то, что понравится ушам. Сколько людей - столько и мнений. Тем не менее, я просто буду иметь ввиду мнения каждого при выборе.
Тут дело вот еще в чем - по незнанию можно просто пролететь в покупке, может определенный ресивер не подойдет к акустике.

Второй момент - у меня в городе есть возможность прослушать только Heco 502 со слабеньким усилком Denon 520, колонки Atittude alpha 500 с усилком Onkyo 9030, ну и Jamo 626 c Yamaha 477. Выбор не ахти, правда? При чем люди, вроде как с многолетним стажем пытаются продать эти Heco с данным усилителем, якобы они подходят друг к другу. Ну мы то понимаем, что он очень слаб! По этому мне остается только прислушиваться и надеяться на более знающих людей.  
Цитата
Антон пишет:
Тут дело вот еще в чем - по незнанию можно просто пролететь в покупке, может определенный ресивер не подойдет к акустике.
Тогда могу сказать, что Пионер 424 очень хорошо играет. Я это говорю объективно, а не как человек, которому трудно отзываться плохо, о купленной им вещи! Уточню, речь идет о небольшом помещении и музыку я всегда слушаю на тихой или умеренной громкости в стерео режиме (и я от нее в восторге!). А вот кино и игры у меня долбят по полной и ресивер прекрасно с этим справляется + остается еще хороший запас. Не знаю, к сожалению, как обстоят дела с младшими моделями других производителей. И кстати, если вы будете, в том числе, смотреть кино (я так понял), зачем вам стерео усилитель?
Цитата
Алексей пишет:
музыку я всегда слушаю на тихой или умеренной громкости в стерео режиме
На сколько тихо, и умеренно? Насторожило....иногда хочется и погромче!
Антон беда всех бюджетных ресиверов, когда врубаешь громко, срабатывает защита, рес выключается. О хорошем звуке pioneer 424 можно утверждать , ничего кроме него не слышав. Дрова, под названием jamo s 626 ( извините за грубость) для рок музыки не предназначены, если только слушать на них бум- тынц, или не дай бог шансон. На роке получите кашу. Для кинотеатра пойдут за глаза. Увидел рекламу на этом сайте о скидке на акустику canton и kef. Посмотрите лучше , что нибудь из этих. На порядок лучше.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!