0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Legacy Audio Classic HD rosewood

[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-legacy-audio-classic-hd-rosewood]Напольная акустика Legacy Audio Classic HD rosewood[/url]
Цена<br>Дизайн<br>Надежная подставка
Высокое качество звучания, хороший конструктив, удобные.
Цитата
Гость пишет:

Цена<br>Дизайн<br>Надежная подставка
Подставки нет, очень не устойчивые т.к. высокие. Нужна тяжелая, широкая подставка. Жалко если из-за чьей-то задницы 300 тыс. шумно лягут на пол.
Неплотно прилегают решетки, большой зазор, у колонок такой ценовой категории... ;)
Плюсы:
отличный звук
Минусы:
надёжность - ноль

Через одиннадцать месяцев после покупки выгорел блок усилителя/питания (с пузырями). Заменен по гарантии. После замены блок грелся всё так же. Опять отнес в сервис - промеряли градусником и сказали, что это нормально - не воспроизведу точно, но коробка, практически вплотную прилегающая к стене, допустимо может греться до 45 градусов (обои у вас от этого пожелтеют). Через примерно 10 месяцев после замены новый блок выгорел опять - правда, теперь без пузырей, просто не работает. Гарантия кончилась, блок недешёвый)
Вывод - не покупать ни в коем случае.
Плюсы:
Хороший звук! С ламповым окрасом. Очень приятный.
Минусы:
Греется блок питания, СИЛЬНО! Звуковая мощность, максимум для 20м2. Без саба, кайфа не получите. Ограниченная коммутация. Цифра только по оптике. BT старой версии, работает нормально на 2-3 метрах. Нестандартная регулировка мощности. Он у вас все время будет работать между 60 и 90%% Ниже 60% ничего не слышно, выше 90% мало что происходит.

Хорошие динамики, при плохой электронике. У меня через 1,5 года накрылась плата усилителя (треснула) от перегрева. Холодный - работает, нагреется - звук пропадает. Заменили за 8т. руб. плату усилителя. А то что греется как утюг - не обращайте внимания. Перевесил так, чтобы между задней стенкой и стеной остался зазор 1см. Но за звук ему можно все простить (сабчик добавьте)! Большую оперу слушал с кайфом!
Плюсы:

Минусы:


Великолепная акустика, 8 дюймовые низкочастотники 7 дюймов среднечастотник из углеволокна, ленточный твитер 3 полосы разделения кросовера. обьемный корпус специальной формой без стоячих волн внутри. все это обеспечивает отличное звучание. акустика имеет хорошую чувствительность и несмотря на низкий импеданс в 4 ома, не требовательна к усилителю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!